Лина
miss.yumadelova
Лина·Мама сына-младенца

Самозанятость и пособия на первого ребенка: потеряю ли я выплаты, если оформлюсь в декрете?

Девочки вопрос🤔🙈

Я официально не работала до декрета. Работает только муж. Проходим на все пособия на первого ребёнка. ЕСЛИ Я ОФОРМЛЮСЬ КАК САМОЗАНЯТАЯ,потеряю ли я пособия???

Комментарии

verochka.161089
Вера ·Мама дочки-младенца

Ничего не теряете

Нравится Ответить
myagonkayalyubov
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Там даже самозанятая должна не меньше 3х или 6 месяц вести дела,сейчас вообще треш с пособиями

Нравится Ответить