Ника
o.ledy2004
Ника

Девочки, как считаете, стоит ли покупать куклу Барби для своей дочки, или она уже не актуальна?

post image

Девочки, // же?

Комментарии

lidakot13
Лида·Мама сына (2 года)

Я вижу тень, но опять же лучше перепроверить. Наслышана , что леди чек часто реагент выдают

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына-младенца

Пусто

Нравится Ответить
natali69tvr

Если фильтр наложить , то что то конечно виднеется , но если у вас тест леди чек , то они ооооочень реагентные ( переделайте через пару дней, если поярчает , то точно оно

Нравится Ответить
o.ledy2004

Хорошо, очень надеюсь, что это оно, потому что до этого леди чек у меня были все с /🕊🥺🥺

Нравится Ответить
natali69tvr

Пусто к сожалению (

Нравится Ответить