Василиса
xuskua
Василиса

Какие шансы на беременность?

Ну что девочки, 18дц

Предположительно 4дпо

Па был уже 4 раза

По выделениям, кремовые, белые

Как думаете всё хорошо?

Какие шансы в этот раз? 🤰🙏😇

Комментарии

_svetlana-07
Светлана·Мама сына (1 год)

У меня 5 дпо) грудь начала болеть с 3его дня) раньше не болела вообще, только в беременность, надеюсь на это)

Нравится Ответить
xuskua

Буду держать за вас кулачки 🙏

Нравится Ответить
_svetlana-07
Светлана·Мама сына (1 год)

@xuskua а я за вас💕

Нравится Ответить
mamepoxyi
MamePoxyi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Удачи вам 🍀Пусть все получится )

Кремовые бели это вторая фаза стандартная ,шансы всегда 50/50 ,здесь не угадать ,куча факторов должно сойтись 🤞

Нравится Ответить
xuskua

Спасибо большое 😇

Нравится Ответить
ketik127
꧁꧁ⲕⲁⲧюⲱⲁ ꧂꧂·Мама дочки (10 лет), беременна (6 нед.)

50/50

Нравится Ответить
xuskua

Почему

Нравится Ответить
tanya.num
🌸Татьяна🌸·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Смотря когда был ПА

Нравится Ответить
xuskua

7

9

10

12

Нравится Ответить
tanya.num
🌸Татьяна🌸·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@xuskua, да есть шанс 90%

Нравится Ответить