Марина
marina-repni
Марина·В ожидании первенца

Какой богатырь растёт: 35 недель и 2900 грамм

Девочки, всем доброе утро. Подскажите, была только что на Узи, в четверг будет ровно 35 недель, но на сегодняшний день вес малыша уже 2900. Я как-то в шоке легком, богатыренок прям растет.

Комментарии

panfilovainna76
инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне говорили вес 3800,а родила 4300

Нравится Ответить
marina-repni
Марина·В ожидании первенца

У меня в 37 недель был 3500

Нравится Ответить
anne17
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

У меня в 31-32 человек 2600)

Нравится Ответить
shipuchkaaaaaa
eva ·Мама дочки-младенца

Я родила в 37 -3750😄

Нравится Ответить
vikaklubnika008
Тори ·В ожидании первенца

У меня всю Б шел на неделю вперед по весу, а после 35 недели резко пошел по своему сроку и была угроза преждевременных

Боялась , что родится раньше и мелкий в итоге 🤷🏼‍♀️

На сохранении даже была две недели

Нравится Ответить
marina-repni
Марина·В ожидании первенца

Девочки, а еще такой вопрос, у кого крупный деточки рождались не было потом проблем у малыша?

Нравится Ответить
ivikta
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@marina-repni у моих знакомых не было

Нравится Ответить
filiri
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Никаких проблем:) Вы же все анализы сдаёте, обследования проходите, если у Вас все ок, то не переживайте. А если нет, то назначат препараты и станет ок:) в любом случае Вы под наблюдением:)

Нравится Ответить
marina-repni
Марина·В ожидании первенца

@filiri, спасибо 💋

Нравится Ответить
margarita-2017
Margarita·Мама троих детей

В 40 недель мерили на узи 3800, родила 3100..

Нравится Ответить
marina-repni
Марина·В ожидании первенца

Ничего себе погрешность

Нравится Ответить
m-a-r
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Мне все ставили перед родами почти 4 кг. В итоге 3200))) так что погрешность может быть

Нравится Ответить
filiri
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мои были в 32-33 недели по 2980 и 2950, родились 4310 и 4240:)

Нравится Ответить
savelyevanastya1998
Анастасия·В ожидании первенца

У меня в 36 нелель вес был 3,400

Нравится Ответить
ivikta
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Нормальный вес. Вы ещё учитывайте, что на узи может быть погрешность

Нравится Ответить
marina-repni
Марина·В ожидании первенца

Просто доктор написал, что тенденция к крупному плоду 😅

Нравится Ответить