Тория
torysha
Тория·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Где в СПб заказать вкусные перепечки: посоветуйте проверенные места и отзывы!

Девочки, где заказать вкусные перепечки в спб?))

Комментарии

vik-tori_ya
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Что такое перепечки?

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Лепёшки,мука и вода,соль

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Мне казалось, что они только в перекачках есть 🤔

Там вкусные, другие я не пробовала

Нравится Ответить
oksana.karankevich
Оксана·Мама сына (4 года)

В перепечках

Нравится Ответить