Нина
nikolaevanina85605
Нина·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

Кому положена молочная кухня для мамочек?

Девочки добрый сильно вечер, подскажите пожалуйста,вот многие пишут про молочную кухню(для мамочек)она положена всем

или как это работает вообще?

Комментарии

natulka_mamulka

С постоянной Московской прописке положена всем беременным до родов, а потом ребенку до 3-х лет.

Нравится Ответить
sumayajon
Сумая·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас в Ярославле нет молочной кухни

Нравится Ответить
nikolaevanina85605
Нина·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

@annnisa может Вас не информируют просто либо нарочно умалчивают...

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·Мама двоих (младенец)

Не во всех регионах есть такая услуга, либо предоставляют по определённой льготе.

Нравится Ответить
xeniarodionova21
Xenia·В ожидании первенца

В Рязани тоже отменили молочную кухню🤷‍♂️

Нравится Ответить
aerith
Aerith·Мама дочки (1 год)

Всем

Нравится Ответить
annnisa
Annа·Мама троих детей

Да всем. Сначала по беременности, потом ребёнку до 3 лет.

Прописка Москва.

Нравится Ответить
nikolaevanina85605
Нина·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

Прописка Видное не канает?)

Нравится Ответить
annnisa
Annа·Мама троих детей

@nikolaevanina85605 нет, в мо насколько я знаю какая то денежная компенсация молочной кухни. Лучше у местных спросить 🙂

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·Мама двоих (младенец)

@nikolaevanina85605, в МО компенсация за молочную кухню, в 900-1000 рублей. Тоже заявления надо оформлять.

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·Мама двоих (младенец)

Вам положена по беременности. Молоко, сок) если прописка Москва, прикреплены в жк в Москве и стоите на учете. То на мос ру подаёте заявление на получение молочной кухни, дальше в жк просите по молочной кухне сделать действия, они там у себя ставят что-то и дальше спокойно заказываете на мос ру молочную кухню

Нравится Ответить