Ronya
menshikova.veronicka
Ronya·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Девочки,может ли на фоне клексана ребенок стать более активным?Назначили,колю 5 дней,заметила,что шевелюхи стали намного активнее и сильнее...Или это уже срок такой🤪

Комментарии

dddd7777
Di🤍·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Не знаю, я Колю с 4-х недель и она как была спокойная так и есть 😂

Нравится Ответить
moonandsun
Moon·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

А с чего на таком сроке взяли что вам нужен клексан? Обычно его раньше назначают? Что то с самочувствием было?

Нравится Ответить
menshikova.veronicka
Ronya·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Давление стало повышаться,сказали риск тромбов🤷‍♀️

Нравится Ответить
moonandsun
Moon·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@menshikova.veronicka ого, поняла, спасибо за ответ

Нравится Ответить
epolevik12
Екатерина·Мама дочки-младенца

Всю беременность колола и ребенок никак не реагировал.

Нравится Ответить
uservice391
Татьяна·Мама сына-младенца

Вроде как клексан никак на ребёнка не влияет. Я на уколах была с 30 недели. Никаких изменений в шевелениях не замечала

Нравится Ответить
asy_lav11
Анастасия·В ожидании первенца

Мне кажется срок даёт место быть, так как у меня с каждым днём все активнее и активнее, ребра сказали гудбай😅

Нравится Ответить
asy_lav11
Анастасия·В ожидании первенца

@menshikova.veronicka, а у меня редко там пинается, чувствую срок перехожу, у меня не собирается вниз😸

Нравится Ответить
menshikova.veronicka
Ronya·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@mammi..71 просто у меня до этой недели тоже как-то было в меру,а тут прям стало ух😀я с первой переходила,а тут че то страшно стало,я как-то морально ещё не готова,как минимум пару недель хочу походить🙈

Нравится Ответить
asy_lav11
Анастасия·В ожидании первенца

@menshikova.veronicka, а я бы хотела родить скорее, а потом думаю, куда я время тороплю🥹😇

Нравится Ответить