Наталья
natalyababy
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Колит горло, воспаление, жуткая боль: что это такое? Как лечить, если болеет сын?

Девочки, в горле аж колит, воспалено, как то странно, первый раз такое) сын болеет, кашель, горло, это что такое? У меня просто боль жуткая

Комментарии

sk.le23
Елена·В ожидании первенца

Поправляйтесь! У меня вся родня переболели этим вирусом, и все антибиотик пили

Нравится Ответить
natalyababy
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тоже думаю уже если так же будет дам сыну завтра

Нравится Ответить
tistatti1
Татьяна tistatti·Мама двоих (младенец)

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
tistatti1
Татьяна tistatti·Мама двоих (младенец)

Это вирус такой сейчас ходит.у меня сынок переболел, ещё была температура 39,5.

Нравится Ответить
tistatti1
Татьяна tistatti·Мама двоих (младенец)

@natalyababy мы еле теперь сбили, нам от неё посог только ибуклин юниор. Вызвали врача и нам ещё антибиотик назначили. Болели где-то неделю и ещё неделю закрепляли результат

Нравится Ответить
natalyababy
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@tistatti1 😳 ничего себе

Нравится Ответить
natalyababy
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@natalyababy ну сегодня немного получше вроде нам 😐

Нравится Ответить