Валентос
valentosik
Валентос·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как устроиться на работу в декрете и не потерять детские?

Девочки ,подскажите . Я в декретном сейчас нахожусь , предложили работу , как мне можно устроиться, куда идти и какие бумажки кому нести , чтобы не потерять детские, надеюсь понятно изложила свой вопрос ))))

Комментарии

job16office
Ольга·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Нет девочки на 0.5 нельзя, потеряете половину пособий, если только на 0.49 или 0.25

Нравится Ответить
valentosik
Валентос·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На 0.25 не потеряю пособия ? Сколько можно работать при такой ставке ?

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама дочки (2 года)

@valentosik вы можете работать не более чем на 0,5 ставки и пособие сохранится в полном размере. Т.е 0,5 ставки=100%пособие

Нравится Ответить
jana_booo
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Либо устраиваетесь на ставку и получаете 50% детских. Обращаться нужно в фсзн вашего района. Там в одном окне расскажут что писать и где

Нравится Ответить
valentosik
Валентос·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А чтобы не потерять детские , можно как нибудь устроиться?))

Нравится Ответить
jana_booo
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@valentosik, на полставки. И тоже обратиться в фсзн, чтоб они знали. Там, кстати, могут и подсказать

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Без потери пособия устраиваться только на 0,5 ставки или меньше и НЕ договор подряда

Нравится Ответить