Елена
elena081208
Елена·Мама дочки (2 года)

Может быть у кого-то есть полис ДМС от Ресо- Гарантия. Хочу послушать отзывы.

Комментарии

jennifer_mopes
Юля ·Мама сына (2 года)

Есть полис ДМС от работы . В этом году мне кроме первичных приемов терапевта и гинеколога ничего не согласовали. Ни Узи, ни анализы крови, ни мазки, ни онкоцитологию- ничего!!! В прошлом году согласовывали многое.

Нравится Ответить