Мама Трёх Принцесс
mamapprince....
Мама Трёх Принцесс ·Мама троих детей
post image

Девочки, у кого нибудь дома есть гордеробные системы?? Как они вам ???

Не шкафы, а именно система 👗👗

Комментарии

nadin.n.841
Надежда·Мама дочки (3 года)

Свекрови сделали гардеробную комнату. Там подобная система, ещё полки для хранения, все из дерева, не из алюминия. Очень удобно, вместительно. Никакие шкафы не нужны. Двери- купе. Только не додумались выдвижные штанги сделать. Но итак отлично.

Нравится Ответить