оксана)
fox1994
оксана) ·Мама сына (4 года)

К каким врачам обратиться при боли в спине?

Девушки спасайте. К каким врачам идти на обследования при сильной боли в спине при наклонах, нагрузках?

Муж мучается уже пару лет ... Тяжелая работа, плюс тренируется и все боли возвращаются. Сейчас была боль от копчика в ногу отдающая чуть ли не постоянная ноющая. Прошли курс уколов эта прошла. Теперь при наклонах , нагрузки спина болит очень сильно (

Когда то давно очень еле разогнулся при такой ситуации..

Я уже думаю к остеопату или неврологу, куда его отправлять?

Комментарии

anny_k
Аня·Мама сына (4 года)

К неврологу, скорее всего грыжа (мой муж тоже мучается) нужен МРТ и в зависимости от размера назначают лечение или операцию. Операцию Я бы рекомендовала оттягивать как только можно. 8 911 285-50-96 доктор Вей мой к нему на иголки и массаж ходит. Мы много чего прошли, он единственный кто помог. Если будете обращаться, пишите ему на ватсап он по русски почти не говорит.

Нравится Ответить
avtor.bloga
Мама Анархия·Мама двоих (младенец)

Протрузии или грыжи. Невролог. А потом заниматься с реабилитологом

Нравится Ответить
katiorexxx
Катерина·Мама дочки (4 года)

Хороший реабилитолог невролог

Могу посоветовать

Работаю в этой сфере

Нравится Ответить
fox1994
оксана) ·Мама сына (4 года)

О только за буду благодарна

Нравится Ответить
katiorexxx
Катерина·Мама дочки (4 года)

@fox1994, Алёна Габбасова

+7 (969) 790-77-70

Это телефон для записи, в ещё у нас есть проект по болям в спине, можно пройти тестирование и проверить. Много хорошей информации. Сейчас скину

Нравится Ответить
katiorexxx
Катерина·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (6 лет)

Невролог и мрт для начала

Нравится Ответить
katerinkagsv
Катерина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Невролог, желательно уже с результатами мрт пояснично-крестцового отдела

Нравится Ответить
fox1994
оксана) ·Мама сына (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
katrin0488
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

По хорошему кт сделать,у подруги мужа грыжи оказались

Нравится Ответить
katrin0488
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

@fox1994 а что то не поинтересовалась,сейчас спрошу

Нравится Ответить
fox1994
оксана) ·Мама сына (4 года)

Благодарю

Нравится Ответить
katrin0488
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

@fox1994 ничего говорит,всю жизнь будут обостряться

Нравится Ответить
reka.190
Ольга·Мама дочки (1 год)

Пусть насчёт с невролога. Но я бы и туда и туда сходила

Нравится Ответить