Ольга
m.olga.taranova.2000
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Когда начнутся роды?

Девчат срок у меня 37.2 а глухо как в танке, кроме ноющего иногда живота, больше ничего нет. И то пару дней назад живот часто ныл, а щас вообще затишье какое то аш бесит все...Не пойму почему пробка как с первыми родами не отходит, неужели воды отойдут или вообще нихрена не будет ... 🤦‍♀️🤦‍♀️

Вот думаю может на узи сходить, шейку посмотреть да и вес малыша

Комментарии

alfik.elia
эльвира·Мама четверых детей

Я за все свои 4 беременности пробку только в последней увидела. В первой беременности сразу воды отошли, во вторую- начались схватки и пузырь прокололи, третья-ПКС. И только в эту я испытала всë и сразу-и пробка отошла,и воды, и схватки по полной пëрли.

Нравится Ответить
alfik.elia
эльвира·Мама четверых детей

@m.olga.taranova.2000 ооо,это да!))) А с учëтом того, что было всë в 36 недель и оооочень неожиданно, веселье ещё то 😂

Нравится Ответить
m.olga.taranova.2000
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@alfik.elia уго рановато она решила, я бы на таком сроке тоже не ожидала. Сейчас хоть хожу себе спокойно, а до 37 недели как на ножах была так боялась родить раньше времени

Нравится Ответить
alfik.elia
эльвира·Мама четверых детей

@m.olga.taranova.2000 А у меня девочки долго не сидят. Первая вообще в 34-35 недель выскочила. За то пацаны сидели до победного. Один в 41.2 только соизволил выйти, а второго в 39 вытащили.

Нравится Ответить
svetlana.nl
Светлана ·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

С сыном вообще не отходила пробка и не было тренировочных🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
m.olga.taranova.2000
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Офигеть можно, ну будем ждать что будет дальше и у вас и у меня 😁

Нравится Ответить
svetlana.nl
Светлана ·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@m.olga.taranova.2000 у меня 3 день треники стабильно с 12 до 4 утра😄😄😄🥴🥴🥴

Нравится Ответить
svetlana.nl
Светлана ·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@m.olga.taranova.2000 вы же в Тихорецком рожать будете? ☺️

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

Пробка может и не отходить говорят. А у вас ещё целый месяц до родов как бы. У меня вообще тренировочных схваток не было и ни каких предвестников

Нравится Ответить
m.olga.taranova.2000
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@katrinakisssss а кто говорил за вызов, я ж не дура ребёнку вредить

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

@m.olga.taranova.2000, я про то, что не факт, что вы родите в пдр свой, через 2 недели. Вам ходить быть может до 41.6 недели. Вот я про что

Нравится Ответить
m.olga.taranova.2000
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@katrinakisssss а поняла, ну надеюсь раньше родить, тяжело же всё равно

Нравится Ответить
satia
Сафи·В ожидании первенца

Ещё есть время подождите

Нравится Ответить
m.olga.taranova.2000
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Ой.. Уже так надоело ждать 😁

Нравится Ответить
satia
Сафи·В ожидании первенца

@m.olga.taranova.2000 понимаю 🥴тоже устала

Нравится Ответить
nastya_mama_2016
Настя·Мама двоих (младенец)

Так вам ещё минимум три недели возможно ходить ,вот и нет предвестников . Сын родился почти в 41,а дочь в 38,без предвестников каких-либо

Нравится Ответить
nastya_mama_2016
Настя·Мама двоих (младенец)

@m.olga.taranova.2000 вот вот)

Нравится Ответить
nastya_mama_2016
Настя·Мама двоих (младенец)

@m.olga.taranova.2000 вообще не факт,что что-то подобное будет и во второй раз))) два ребенка -абсолютно разные беременности,роды и дети 😂

Нравится Ответить
m.olga.taranova.2000
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@nastya_mama_2016 блин то что разные это точно, я даже хожу по другому

Нравится Ответить