Алена
mama_ki_sofi
Алена·Мама четверых детей, беременна

Почему не пришли пособия по многодетности?

Девочки привет, вам пришли пособия по многодетности? Мне и знакомым нет, хотела узнать причину, но им не дозвониться 🤪

Комментарии

__a_r_25_
А_R·Мама троих детей

Компенсация? В пятницу пришло

Нравится Ответить
mama_ki_sofi
Алена·Мама четверых детей, беременна

Я не знаю как называется) по 700 с чем то

Нравится Ответить
dobrayafeya123
Алина ·Мама сына (6 лет)

Доброе утро, с 3-7 лет, Ставрополь, получил кто нибудь?))

Нравится Ответить
mama_ki_sofi
Алена·Мама четверых детей, беременна

@mamyliknatylik, не узнавали почему нет?

Нравится Ответить
mamyliknatylik
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mama_ki_sofi другие девочки писали, что узнавали. Одна говорит сказали до 26 ожидать. Другой сказали нет финансирования ещё.

Думаю смысла звонить нет .

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нет….

Нравится Ответить
anchik3572
Аня·Мама троих детей

Еще нет (

Нравится Ответить
mama_ki_sofi
Алена·Мама четверых детей, беременна

Не узнавала почему ?

Нравится Ответить
anchik3572
Аня·Мама троих детей

Неа

Нравится Ответить