Анастасия
anastasia_36
Анастасия·Мама сына (3 года)

Тесты на 13 день ДПО: когда делать?

Девочки 🤰, покажите свои тесты на 13 день ДПО. Хочу завтра сделать тест

1

Комментарии

vikiper
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasia.larina
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sidorenko.e
Евгения ·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tanya22021
Таня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia_36
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ух ты, яркая уже была) а цикл сколько дней у вас?

Нравится Ответить
tanya22021
Таня·В ожидании первенца

@anastasia_40, цикл обычно 28 дней. В этом месяце врач сказала по узи отследить овуляцию, она случилась только на 20 день цикла

Думала уже, что фолликул в кисту перерастёт

Нравится Ответить
anastasia_36
Анастасия·Мама сына (3 года)

@tanya22021 понятно

Нравится Ответить
mary.m91
стикер
Нравится Ответить
anastasia_36
Анастасия·Мама сына (3 года)

Сочувствую.. У меня тоже была бхб в марте.. Сейчас надеюсь, что всё будет хорошо

Нравится Ответить
mary.m91

@anastasia_40, пусть все получится!!!

У меня июль 2021 и сейчас бхб. Между ними 3 эко безуспешно

Нравится Ответить
anastasia_36
Анастасия·Мама сына (3 года)

@mary.m91Спасибо!

А вы держитесь! Пусть всё получится!

Нравится Ответить