Anna
vlasevna.ais
Anna·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Борьба за естественные роды после кесарева сечения?

post image

12.12.2022

Поступили...

Настаивали на кс изза рубца. Теперь он 2,7 мм составил. А в прошлу пятницу был 4,5 мм. 🤷‍♀️

Отказ от кс даже не дали написать. Головное предлежание, таз хороший, настрой прекрасный...

Будем бороться за ерпкс 🙂

16

Лучший комментарий

burberry_li
Лидия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Легких родов🙌🏽 поделитесь потом историей своих родов🙂

Нравится Ответить
olokh_kere
Мой личный мамский дневник🤍·Мама дочки-младенца

Удачи! Легких родов🕊

Нравится Ответить

Комментарии

mur090
Мур ·В ожидании первенца

Как родили в итоге ЕР или КС ?!

Нравится Ответить
karinebizina
Карина·В ожидании первенца

Боритесь. Не давайте себя запугать. А зачем заранее легли. Сейчас начнут пугать ктг плохим и т.д.

Нравится Ответить
vlasevna.ais
Anna·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Не убежать же 😅 планово направили вот и пришла. Вообще хотела дома поджидать схваток. Но решилась сдаться почему то. Все говорили поступай в срок, т.к. вирус и тд и тп.

Нравится Ответить
karinebizina
Карина·В ожидании первенца

@vlasevna.ais зря. Надо быть хорошо подготовленной. Пугают врачи. Я со многими ругалась. Кучу отказов написала. И уехала рожать в Питер. Здесь меня не трогают ,только хожу на приёмы. Ждём 41,5. Надеюсь конечно раньше родить 🤣. В идеале хотела сегодня. Дата красивая ,но глухо. Вам желаю удачи

Нравится Ответить
vlasevna.ais
Anna·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@karinebizina спасибо! И Вам удачных родов!

Нравится Ответить
maxtaya
♏️·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов🤞🏻, настрой очень важен. Я родила ерпкс с рубцом 1,5

Нравится Ответить
vlasevna.ais
Anna·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@maxtaya 🤞🤞🤞 и пусть у меня также будет 😊

Нравится Ответить
lena.02
Лена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@maxtaya, я завтра на узи иду, до этого какой то сомнительный результат был, высказала свое недоверие и завтра решили повторить 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
vlasevna.ais
Anna·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@maxtaya у меня когда первого рожала, с полным раскрытием когда шла к столу там и пропали схватки 😅 еще и со стимуляцией ходила 🤭 но родила.

Нравится Ответить
mrs.ender
hamster 🫶🏻·Мама дочки (3 года)

Удачи 🍀 будем ждать историю 🙌🏼 сама тоже очень хочу ерпкс, в будущем 😂

Нравится Ответить
vlasevna.ais
Anna·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

🤞🤞🤞 спасибо!

Нравится Ответить
burberry_li
Лидия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Легких родов🙌🏽 поделитесь потом историей своих родов🙂

Нравится Ответить
vlasevna.ais
Anna·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Ага, тут напишу.

Нравится Ответить
mindimin
Olga·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У меня рубец 1мм походу ждут пока лопнет😖🫠

Нравится Ответить
vlasevna.ais
Anna·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Ооу...

Нравится Ответить
karinebizina
Карина·В ожидании первенца

Не лопнет. Состоятельность рубца не видит ни одно узи. Если сходите к другому узи и не скажете что первое 1 мм, то у него будут совсем другие цифры. Нелояльнве врачи пугают. Риск разрыва матки по рубцу 0,5-2% ,риск разрыва матки без рубца 0,4-1,5%

Нравится Ответить
olokh_kere
Мой личный мамский дневник🤍·Мама дочки-младенца

Удачи! Легких родов🕊

Нравится Ответить