Анастасия
ikonnikova.2017
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Как вызвать врача ребенку: поликлиника или 112? Куда звонить в первую очередь и что делать?

Девочки , подскажите , вызывать врача ребёнку через поликлинику? Или 112?

Комментарии

verasi
Vovanovna·Мама сына (5 лет)

122

Нравится Ответить
katya.danich.86
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

122

Нравится Ответить
ikonnikova.2017
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо !

Нравится Ответить