🌹🌹🌹
_ibra_111_
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Куда пойти с ребенком на новогоднюю елку в Москве? Советы и варианты для детей любого возраста!

Девчат куда можно сводить Ребёнка на елку ? Подскажите пожалуйста 🌹

1

Комментарии

chernayairina
Ирина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Файзифан в космосе елка 1-3г.

Нравится Ответить
angelina_mika
Ангелина·Мама дочки-младенца

Я племянника каждый год отводила в драм.театр. Там елка и потом представление. Но не знаю, на 2г подойдёт ли вам)

Нравится Ответить