Юлия Михайлова
yuliyamikhailovva
Юлия Михайлова·В ожидании первенца

Что помогало при токсикозе?

Девочки,всем привет💛

расскажите пожалуйста,что вам помогало при токсикозе?😵‍💫

1

Комментарии

nancy.n
Mother of dragon 🐉·Мама сына (1 год)

Вода с лимоном

Нравится Ответить
karinamusika
karinamusika·В ожидании первенца

Мне ничего не помогало. Ни жвачка, ни лимон , ни мята, ни эссенциале. Причем даже сейчас нет- нет бывает рвота по утрам. Просто понять и принять и терпеть.

Нравится Ответить
gresmary
мария·В ожидании первенца

Помидоры😂

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки (1 год)

Мятная жвачка, кефир 1%, ренни апельсиновый и еда каждый час по немногу

Нравится Ответить
anna_si
Анна·Мама дочки-младенца

Боржоми и кока кола без сахара 😁

Мы как-то в дорогу брали мне 1,5л колы..спасал 1 глоток на 100-150 км 🤭😁

Все нормально, я в порядке, ребенок цел, здоров тьфу тьфу тьфу )))

Нравится Ответить
sashka_belka
Александра·Мама сына (2 года)

Время

Нравится Ответить
sashka_belka
Александра·Мама сына (2 года)

И в особо жесткий период церукал, по назначению врача

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·В ожидании первенца

У меня прям токсикоза нет, но часто тошнит после еды или от переедания. Пью мезим, чтобы быстрее переваривалось и от тошноты Рени мята или ментол

Нравится Ответить
8aleksandrafrolova0
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Кислые яблоки, мятные жвачки, минеральная вода , лимон , молоко .

Нравится Ответить
alinkaya
Галина·Мама дочки (1 год)

Роды

Нравится Ответить
profile_deleted
Mom ·Мама дочки (1 год)

Зелёные яблоки

Нравится Ответить
irishka.ry
Ирина·Мама сына (1 год)

Очень помогало киви 🥝

Нравится Ответить
santik0306
Александра·В ожидании первенца

Холодненькая простая вода и не допускать голодности. Сначала тяжело, потом как-то адаптируешься, а там уже и время пролетело и токс проходит🫠😊

Нравится Ответить
yana_geer_972710
Яна·В ожидании первенца

Попробуйте водичку и сок лимона натуральный,делайте так,чтобы прям кисло было)

Либо на крайняк кока-колы выпейте)

Нравится Ответить
reginatt
Юлия·Мама дочки-младенца

НИ-ЧЕ-ГО

Нравится Ответить
annaamazasp
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Хофитол и время

Нравится Ответить
di_2307
G.D·Мама сына (10 лет), беременна (8 нед.)

В первую беременность был сильный токсикоз, еда толком не доходила до желудка. Лежала в больнице капали церукал и витамины разные

Нравится Ответить
di_2307
G.D·Мама сына (10 лет), беременна (8 нед.)

Сейчас рвоты нет , а от тошноты спасает минералка мандарины и чай с лимоном

Нравится Ответить
kristinadigalova
Кристина ·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Ничего, до сих пор он есть😫

Нравится Ответить
nata_01_94
Наталья·В ожидании первенца

Фанта, апельсин, мандарины

Нравится Ответить
vikavera
VikaVera·Мама сына-младенца

Цирукал

Нравится Ответить
ju.shef
Юлия·В ожидании первенца

Утром стакан баржоми в стекле 🤤 чуть попускает) мандарины и киви хорошо помогают.

Нравится Ответить
mamamarika2017
Ирина Семенкова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как вспомню так вздрогну🤦‍♀️ ничего её помогало, на 23 неделе отступил, началась другая песня-изжога мать её....... и капельницы делали и все народные средства морковь советовали, или что-то кислое или лёжа что-то скушать,но ничего не помогало из этого, реально только время

Нравится Ответить
yureva
Наталья.·В ожидании первенца

Время 😃

Нравится Ответить
raccoonblack
BlackCat 🐈‍⬛️ ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Врач мне моя советовала его

Нравится Ответить
raccoonblack
BlackCat 🐈‍⬛️ ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Эссенциале форте. В инструкции прописан токсикоз беременных

Нравится Ответить
e.fremova
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Киви, кислые ягоды как брусника

Нравится Ответить