Наталья
lesenkonatala841
Наталья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Что делать, если дети не выздоравливают после приёма лекарств?

Всем доброй ночи .я очень устала не могу вылечить детей кучу лекарства выписали а толку нет .Детей уже тошнит.может может подскажете что нибудь.

Комментарии

just_another_lady

К нормальному педиатру. Могу отправить номер

Нравится Ответить
mermaaaid03
Юлианна·Мама сына (1 год)

А чем болеют чем лечите

Нравится Ответить
ayushka123
Aia❤️·Мама троих детей

Я начала пользоваться китайскими лекарствами, без антибиотиков , все натуральное там и 0орошо помогает, часто болеем из-за сада тоже, стараюсь антибиотиками только в крайнем случае пользоваться

Нравится Ответить
ayushka123
Aia❤️·Мама троих детей

@holy_molly я состою в группе, меня там консультируют полность по возрасту и по симптомам ) номер напишите в личку, добавлю к ним

Нравится Ответить
ayushka123
Aia❤️·Мама троих детей

@lesenkonatala841 я состою в группе, меня там консультируют полность по возрасту и по симптомам ) номер напишите в личку, добавлю к ним

Нравится Ответить
mirraiazi
Ai💛·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@ayushka123, тоже добавьте 87081042248

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Главное иммунитет, если он есть, то ребенок поправится быстрее, а если его убили антибиотиками, то эта песня вечная. Главное поднять иммунитет.

Нравится Ответить
lesenkonatala841
Наталья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А чем его поднять подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@lesenkonatala841 витаминами, прогулками на свежем воздухе, фрукты - овощи, зелень. Соляная пещера, хорошо конечно на море, но хотябы где чистый воздух, зарядки, спорт, ну про закаливания говорить не буду - это изучать надо и придти к этому.

Самое главное исключить сладкое и глютен.

Нравится Ответить
lesenkonatala841
Наталья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@leleek спасибо большое

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

А что у детей?

Нравится Ответить