эльвина
elvinagara
эльвина·В ожидании первенца

ПДР в конце января: как одеть ребенка на выписку, чтобы не замерз? Советы!

post image

Девчат пдр конец января 😊на выписку

Как думаете ребенку не будет холодно?)свекровь говорит нормально🤔

7

Комментарии

a1inyshka
Алина·Мама сына-младенца

Не холодно) но в одеяле вы ребёнка в автолюльку не посадите. Смотрите, чтобы машина была хорошо прогрета тогда, чтобы без него не замёрз

Нравится Ответить
liliyavoronin
Лилия·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

Конечно не холодно. Вы же не пешком)))

Нравится Ответить
yuliyaberger
Yuliya Berger·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

У меня пдр 29.01

Боди, термослип, комбед зимний две шапки, и одеялко кружевное просто для красоты.

Нравится Ответить
elvinagara
эльвина·В ожидании первенца

У меня пару дней разница по узи и последним месячным)поэтому ориентируюсь по узи 😊

Нравится Ответить
lillaa
Лиля·В ожидании первенца

Комплект красивый! Насчет холодно или нет даже не знаю

Если только до машины , то не холодно

Срок почти одинаковый, у вас когда пдр?

Нравится Ответить
elvinagara
эльвина·В ожидании первенца

Да до машины только,для прогулок будет комбез)

У меня 28 января срок )а у вас ?

Нравится Ответить
lillaa
Лиля·В ожидании первенца

@elvinagara, 22 по 1 скринингу

Странно , вроде срок у вас чуть больше, а пдр позже)

Нравится Ответить