Елена
mamailushi21
Елена·Мама сына (1 год)

Какой стол и стул выбрать сыну?

Добрый вечер, дорогие девушки!

Хочу купить стол и стул сыну.

У кого какой опыт, кто уже покупал, выбирал, поделитесь пожалуйста:)

2

Комментарии

arinka95
Арина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annet.hengrou
Аннет·Мама дочки (3 года)

У нас икея, на маркете вроде ещё была мебель икея

Нравится Ответить
luizamenskaya
Луиза Менская ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас Лего стол

Нравится Ответить
irik25
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamailushi21
Елена·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
anna24801092
Анна·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Комплект столик со стульчиком для детей FOXLIK

ссылка

Я такой купила, мне очень нравится, собирается легко и сам крепкий, и столешка с пропиткой чтоб не вздувалалась.

Нравится Ответить
mamailushi21
Елена·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
mamailushi21
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamavcvadrate
Маруся ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Класс

И цена отличная

Берите , огонь

Нравится Ответить
mamavcvadrate
Маруся ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Если бы я знала , что будут закрывать икею

Я бы побежала стол и стул покупать там в прок😁

У нас икея с года как у большинства

Нравится Ответить
mamailushi21
Елена·Мама сына (1 год)

@mamavcvadrate ворот, поэтому и спрашиваю, есть вообще смысл покупать дороже, как детки сидят.

Спасибо за комменты

Нравится Ответить
mamavcvadrate
Маруся ·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamailushi21
Елена·Мама сына (1 год)

@mamavcvadrate мне такие тоже не нравится.

Нравится Ответить