Tatiana
vega001.
Tatiana·Мама троих детей

Пост про сережки.

Девочки, ну разве так можно?!? Человек поделился радостью. Своей. Личной.

Конечно мнение может быть отличным от Вашего. Но что Вы себе позволяете? Хамство, оскорбления. Хотя с одной стороны и неплохо увидеть кто что из себя представляет.

Добрее будьте и люди к вам потянутся!!!

261

Лучший комментарий

katerinaaxt34rus
Екатерина А.·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
pts.07
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

nefes.
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vega001., вот смотри, как интересно получается. Может, у меня брат гей, а его педоросятиной назвали. И меня эти слова ранят.

Означает ли это, что в твоей жизни что то плохо, если ты эти обзывательства поддерживаешь?

Нравится Ответить
vega001.
Tatiana·Мама троих детей

@nefes., раз уж Вы завели этот разговор. У Вас дети еще не в школе.

Пример? Пожалуйста. Я не хочу, чтобы мой сын приходил из школы и говорил…. Мама меня чуть не стошнило и мне приходилось отпрашиваться в туалет, чтобы частично хотя бы не смотреть фильм про ЛГБТ, где говорят что Христос сам был нетрадиционной ориентации а Дева Мария лесбиянка.

Зачем эта тема детям в школе ???? Нечему больше научить?

Флаги ? Везде. На церквях. В центре города. Зачем????

Заранее скажу. Отвечать не нужно. Мне эта тема неинтересна.

Нравится Ответить
nefes.
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vega001., ну, то есть подростки после подобных уроков и флагов, развешанных тут и там, начинают влюбляться в сверстников своего пола? 🤔

Нравится Ответить
vega001.
Tatiana·Мама троих детей

@nefes., 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
zeljana
·Мама дочки (2 года)

У меня был пост про прокалывание ушей, мнения разделились 😊

ссылка

Нравится Ответить
vega001.
Tatiana·Мама троих детей

Ну это нормально. Главное чтобы не ругались 🥰

Нравится Ответить
ohjulia
Juliette·Мама сына (2 года)

А я уже ничему не удивляюсь 😄 тут намедни спросила кто как от гриппа лечится , так вот одна мадам начала мне свои воззрения против прививок от ковида навязывать , называя меня «темным лесом» при этом 😂 хотя речь шла вообще не о том . Есть такие , кто заходит просто поднасрать сюда , у кого дома дел нет , или муж игнорирует , им надо пар спустить, их и бомбит .

В любом случае , даже если вам гадость какую-то написали ( я не знаю всей темы , но предполагаю, что именно так ), не принимайте к себе . Людям свойственно свои косяки решать через хамство другим , надо же куда - то негатив сливать. Не все умеют проживать его без паразитировании на других

Нравится Ответить
vega001.
Tatiana·Мама троих детей

Знаете, я вот например фейсбук удалила. Я пару вопросов абсолютно безобидных задавала, так там такой беспредел творится, что больше вообще не хочется ничего спрашивать.

А именно эта прога для меня является исключением. Потому что я считала и считаю, что БОЛЬШИНСТВО девочек здесь суперские, вежливые, добрые, лучшие мамы на свете и могут свое мнение высказывать (каким бы оно ни было противоположным) достойно.

Надо всегда помнить, что по ту сторону экрана сидит живой человек, а не робот.

Нравится Ответить
fisher.anna_90
Anna·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я тоже как-то спросила про прокалывания ушек, так столько комментов ужасных😀 аж извергом себя почувствовала))

Нравится Ответить
fisher.anna_90
Anna·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@vega001. Да всё правильно, остаётся только добра пожелать

Нравится Ответить
vega001.
Tatiana·Мама троих детей

@fisher.anna_90, спасибо большое. И вам всего самого наилучшего 🌹

Нравится Ответить
fisher.anna_90
Anna·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@vega001. 🙌🌺🌹🌼

Нравится Ответить
aisha.germany
𝒜𝒾𝓈𝒽𝒶🌙·Мама двоих (младенец)

Эта неадекваша которая про елку написала,уже года 3-4 у меня в блоке)и убеждаюсь каждый раз что не зря

Нравится Ответить
pts.07
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня нет привычки кого то блочить, но и такого опыта у меня за 5 лет тут и небыло, но как говорится первый раз всегда случается😂. Я на плохое просто нереагирую а значит они не получают подпитки от меня🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
pts.07
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vega001.
Tatiana·Мама троих детей

Ой, какая вы добрая и классная. Спасибо за Ваш пост. Мой круг общения прилично пополнился классными девочками 🥰

Нравится Ответить
pts.07
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@vega001., тоже рада новым знакомствам! С некоторыми девочками даже получалось встретиться и общаемся до сих пор👍

Нравится Ответить
kkkbbbb
ooooo·Мама сына (2 года)

Безумно благодарна своим родителям за то, что прокололи мне уши в том возрасте когда я еще не понимала) и я забыла абсолютно об этом дне и боли) И сережки я не ношу давно, наверное уже заросла дырка, никто не пострадал, право выбора у меня осталось🤣 зато все детство ходила модницей и обожала то что во всем саду и школе была одной из немногих с сережками) раньше это считалось крутым 😂 чем позже прокалываешь уши, тем дольше процесс заживления

Нравится Ответить
vega001.
Tatiana·Мама троих детей

Супер.

Моя мелкая тоже такая клевая с сережками была 🥰

Но какой трэш она мне с прививками устраивала лет до 8 примерно 🙄, то она бы точно себе не проколола уши никогда. Я ее сегодня специально спросила, она говорит клёво, что она этого не помнит. И зашили кстати Мега быстро. Причем одно, второе вообще без проблем.

Нравится Ответить
sasha.ivirg
Sasha·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А я не удивилась😁 маски адекватности, как говорится, сброшены. Мне больше понравилось, что автор поста не дрогнула - кремень👍

Нравится Ответить
vega001.
Tatiana·Мама троих детей

Точно подмечено

Нравится Ответить
pts.07
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо за комплемент ❤️ Я как и большинство хочу добра в этом мире, а начинать как говорится нужно с себя, а потом оно как снежный ком- либо у тебя в сердце что то тёплое растёт или ты злыдня…

Нравится Ответить
katerinaaxt34rus
Екатерина А.·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vega001.
Tatiana·Мама троих детей

Я б сама закурила, если б не бросила 16 лет назад 👀

Нравится Ответить
katerinaaxt34rus
Екатерина А.·Мама дочки (2 года)

@vega001. Не стоит😁

Нравится Ответить
vega001.
Tatiana·Мама троих детей

@katerinaaxt34ru, неееее, не буду. Не для того я эту гадость бросала.

Нравится Ответить
olicik84
Оля·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Прочитала коменты и испытала испанский стыд»когда пишут одни а стыдно тебе»Нет смысла спросить с людьми у которых кроме их мнения нет другого.

Нравится Ответить
__lika__
Анжелика·Мама сына (2 года)

Несчастливые женщины не могут быть добрыми)

Нравится Ответить
julia.r
Julia ·Мама дочки (1 год)

И одни и те же "персонажи" в главной роли. Терпеть не могу хамство

Нравится Ответить
alina_smrn
Алина·Мама сына (3 года)

Как только создали пост, даже не видя комментариев, я уже поняла что там будет 😁😁 мда.. не скажу, что не ожиданное поведение мам.

Нравится Ответить
vega001.
Tatiana·Мама троих детей

@juliet888, не ну 2 лагеря всегда и везде. Но можно же воспитанно высказывать свое мнение. А не хамить и оскорблять. Ну куда это годится. Мы все мамочки. Разве кто то хочет зла своему ребенку.

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

я тоже подумала, что тапками закидают🤣

Нравится Ответить
pts.07
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@angel.zla13, тапки 😂😂😂 я ржу блин…

Нравится Ответить
olgavaleti
Olga·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Да уж, ужас:( я тут тоже что-то где-то искренне ляпнула на днях и получила сюрприз. Хотя в моих словах не было хамства вообще 😝😝 видимо декабрь - депрессивный месяц…гормоны … в конце концов все бывает 😂

Нравится Ответить
vega001.
Tatiana·Мама троих детей

Может Полнолуние 🤪

Нравится Ответить
nabul
Nadja·Мама сына (2 года)

Прочитала пост…..какая дичь 😑

Нравится Ответить
victoria_nabokova
Victoria·Мама двоих (младенец)

@2020aa, все нашла . Пиздец ни как иначе

Нравится Ответить
victoria_nabokova
Victoria·Мама двоих (младенец)

@vega001., я им ответила … Они молчат .

Нравится Ответить
victoria_nabokova
Victoria·Мама двоих (младенец)

@kristina_mick, мозгов нет считай калека ))

Нравится Ответить
vega001.
Tatiana·Мама троих детей

@victoria_nabokova, та ну их…. Пусть у них все будет хорошо.

Нравится Ответить
nettttttt
.....·Мама дочки (4 года)

Я лично поделилась своими впечатлениями с прокладывания ушей. Даже благодарна за Этот пост. Вспомнила то время беззаботное и свободное без масок и прочих болячек. Девушке которая открыла пост не переживай. Обнимашки тебе если ты огорчилась 💓🌷

Нравится Ответить
pts.07
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я не в коем разе не обиделась не расстроилась, я ставлю себе фильтры и плохое просто пролистываю дальше… Всем мира девченки еще разок❤️

Нравится Ответить
vega001.
Tatiana·Мама троих детей

Ну что ж вы…..😁😁😁написала, удалила, заблокировала…

Луна что ли ? Полнолуние? Девочки, что с вами 🤩🤩🤩

Нравится Ответить
vega001.
Tatiana·Мама троих детей

@olga7ya, может ПМС 🤪 у девчат

Нравится Ответить
olga7ya
Оля·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@vega001., да какой там пмс 😁

Адекватные люди с виду, реально. Я с ними даже общалась с личке с кем то, а с кем то мило тут могли пошутить и тд. А тут хопа и блок😂 да и похуй мне в целом, просто не перестаю удивляться насколько надо ебанутыми оказаться, чтобы блокировать человека за то, что она сама себе что то там надумала 😂

Нравится Ответить
vega001.
Tatiana·Мама троих детей

@olga7ya, ой, а я так рада, что наверняка сегодня в блоке оказалась.

Люблю окружать себя добрыми и позитивными людьми. И даже если наши мнения расходятся, во мне хватает воспитания и такта промолчать или деликатно выразить свое мнение.

Нравится Ответить
vega001.
Tatiana·Мама троих детей

Нет, мне за себя не обидно. Мне их мнение сирене-фиолетово.

Мне обидно за человека, который написал добрый пост и поделился фото ребенка. А некоторые хамки не контролируют уровень своей невоспитанности.

А о вкусах, как известно не спорят.

Нравится Ответить
2020aa
A·Мама сына (2 года)

Тоже в шоке с 2 девушке , которые про ёлку написали 😰

Нравится Ответить
2020aa
A·Мама сына (2 года)

@vega001., тоже не понимаю. Даже если человек свою ёлку выставил? Если денег нет на ёлочные игрушки? Или ещё какие то причины?

Выставили ребёночка! Поэтому я своего больше не выставляю сюда. Такие злые все! И советы дают такие, будто сами жёны миллионеров и не понимаю , что ситуации разные бывают))))

Нравится Ответить
victoria_nabokova
Victoria·Мама двоих (младенец)

@2020aa, а где пост про елку ??

Нравится Ответить
2020aa
A·Мама сына (2 года)

@victoria_nabokova, пост был про прокалывание ушей , на главном фоне девочка, а на заднем фоне ёлка . Так девочки прошлись и по решению мамы и по ёлке на заднем плане, как оказалось и не своей ещё

Нравится Ответить
victoria_nabokova
Victoria·Мама двоих (младенец)

Опа-на 🫣

Нравится Ответить