Дарья
daryaesc
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девчонки, уже пора по скидкам покупать рюкзаки на будущий учебный год для первоклассника? Какой выбрать?

Комментарии

kat1509
Kat·Мама дочки (6 лет)

Я купила grizzly. Легкий, для ребенка не высокого роста отлично

Нравится Ответить
mama_twice_
𝐿𝓎𝓊𝒷♡𝓋' ·Мама сына (6 лет)

Послушаю👂тоже заинтересовалась этим вопросом)

Нравится Ответить
rinka848
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас Берлинго. В целом норм . Но все равно тяжёловат и большеват. Полупустой носит по факту

Нравится Ответить