Юлия
ivanova.yuli
Юлия·Мама дочки (3 года)

Где лучше проколоть уши ребенку: советы и рекомендации от опытных мам, адреса салонов

Девочки посоветуйте где можно проколоть ребёнку уши?

Комментарии

svsvsvvvvvsvv
Света ·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Фантик тоже система 75

Нравится Ответить
kromar
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 1 дмц кололи системой 75

Нравится Ответить