Светлана
svetlanavlassenko
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Как отпраздновать гендер пати? Наша радость - сестренка!

У нас девчонка 💗💗💗

Вчера сделали гендер пати))

Старшая безумно рада сестренке ❤️

702

Лучший комментарий

mamamre
Karla·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Круууто!! Завтра иду на узи, тоже хочу дочку😻

Нравится Ответить

Комментарии

baton_gulena
Гульчехрa·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Клааассно😍 я тоже хочу девочку,но на первом узи сказали, что на мальчика похож🤭

Нравится Ответить
svetlanavlassenko
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Ну еще все может быть))🙏🏻

Нравится Ответить
laurabatabayeva
Лаура·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я тоже очень девочку хотела🥰 будет девочка, сыновья рады и ждут 🥰🥰

Нравится Ответить
svetlanavlassenko
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Ой как здорово)) спасибо ❤️

Нравится Ответить
mama0408
стикер
Нравится Ответить
svetlanavlassenko
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

❤️❤️❤️

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Классно как, у сестры должна быть сестра 🤩

Нравится Ответить
botiks
Ботик ❤️ ·Мама дочки (1 год)

Поздравляю ❤️🤩 очень хочу вторую дочу ❤️❤️❤️🤗🤗🤗

Нравится Ответить
svetlanavlassenko
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо)))❤️

Нравится Ответить
1alexa123
Александра·Мама дочки (1 год)

Я тоже хочу вторую дочу 🥰

Лёгкой беременности!

Нравится Ответить
svetlanavlassenko
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо)) 🥰

Нравится Ответить
linara9508
Diw·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я так хотела девочку, вот на днях узнала будет 3 мальчик

Нравится Ответить
svetlanavlassenko
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Три брата, сила) три защитника вам 😊

Нравится Ответить
raziya_2777
стикер
Нравится Ответить
svetlanavlassenko
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо))

Нравится Ответить
dobrayazaya777
Зара ·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Поздравляю, не важно кто главное что ребенок был здоровым.

Нравится Ответить
svetlanavlassenko
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Да, пусть будет здоров))

Нравится Ответить
angeldemon12345

Поздравляю вас ❤️

Нравится Ответить
svetlanavlassenko
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
asti555

Поздравляю 🥳 тоже девочку хочу

Нравится Ответить
svetlanavlassenko
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Я очень сильно хотела и просила дочку)) пусть и у вас сбудется 😊

Нравится Ответить
asti555

@svetlanavlassenko, спасибо ❤️

Нравится Ответить
mamamre
Karla·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Круууто!! Завтра иду на узи, тоже хочу дочку😻

Нравится Ответить
svetlanavlassenko
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Пусть будет так, как вы хотите)))

Нравится Ответить
ardanya
Ardanya·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
svetlanavlassenko
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо)))☺️

Нравится Ответить