Екатерина
ekaterina_firsov
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Энгельс: Отзывы об инфекционке на площади Свободы - стоит ли ехать или лучше в Саратов?

Девочки, Энгельс! Дайте отзывы об инфекционке на площаде свободы. Думаю куда ехать сюда или в 5-ю в Саратове.

Комментарии

ekaterina_firsov
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем большое, девочки!!! ❤️

Нравится Ответить
kristinachizhova
Кристина·Мама сына-младенца

В елшанке лежали, условия приличные

Нравится Ответить
dashanik
Дарья·Мама двоих (младенец)

Сейчас всех в Саратове везут в Елшанку

Нравится Ответить
kisssss007
Алина·Мама двоих (младенец)

Ещё кстати огромный плюс елшанки, то что тебя привозят сразу к твоей палате не нужно ходить по коридорам, заходишь через свою палату

Нравится Ответить
mama08.2015

Я лежала с сыном на пл. Свобода , мне не понравилось, внимание врачей редкое, просто так лежишь, а ребёнку ничего не делают.

Я бы в Елшанку лучше поехала, всё новое, чистое, новое оборудование, хоть я там никогда и не была.

Нравится Ответить
kisssss007
Алина·Мама двоих (младенец)

И лежишь в боксе, всё в боксе(туалет,душ,микроволновка,холодос)а в энгельсе душ общий, туалет общий, на процедуры вместе ходят

Нравится Ответить
kisssss007
Алина·Мама двоих (младенец)

Елшанка лучше

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (5 лет)

Мы лежали все норм было, нам помогли

Но оттуда уехали с другой болячкой

Соседка сейчас лежит, сын с температурой 6 дней под 40 был. Только на 6 сутки начали лечить, до этого пейте воду и обтирайте его

Нравится Ответить