Лидия
nl7
Лидия·Мама двоих (младенец)

Болеем всей семьёй, ковид отрицательный

С субботы болел старший, температура держалась 39-40 ничем не сбивалась… в понедельник поступил в инфекционку, вчера выписался! (Ковид отриц)

Со вторника три дня болела сама, температура 39,5 тоже не сбивалась ничем. Ломота в теле, в общем такая разбитая была (ковид отриц)

С позавчера болеет младший. Температура сбивается до 38.3, нормально не сбивается, 39.4, младший на гв, антитела ничего не передала, сразу заболел

Комментарии

prosto___
Лидия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Грипп , выздоравливайте 🙌

Нравится Ответить
nl7
Лидия·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
ignateva
el.·Мама двоих (1 год, 4 года)

У моих детей тоже только температура высокая, слабость, кажется ломота в теле, сын руки свои бил всю ночь😢

Нравится Ответить
nl7
Лидия·Мама двоих (младенец)

🥺 выздоравливайте

Нравится Ответить
ignateva
el.·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nl7, спасибо вы тоже✊🏻

Нравится Ответить
nar_dan
Нарыйаана Васильева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас также, вот с утра педиатр приходила , сказала что похоже на грипп группы А

Нравится Ответить
nl7
Лидия·Мама двоих (младенец)

🥺 выздоравливайте

Нравится Ответить
happinesslovessilence
ser·Мама троих детей

На свиной грипп пцр не сдавал сына в больнице?

Нравится Ответить
nl7
Лидия·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
apaoaoao
Petrooova·Мама дочки (10 лет)

Туох диагноз динэ укпуттарай балыьага?

Нравится Ответить
nl7
Лидия·Мама двоих (младенец)

Температура 40 не сбивается диэн

Нравится Ответить
efimovaanna
🤎·Мама сына (2 года)

Просто температура эрэ этэ да

Нравится Ответить
nl7
Лидия·Мама двоих (младенец)

Красное горло уонна

Нравится Ответить
undinamay1
майский ландыш·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Вы тоже выздоравливайте скорей🙏🙏

Нравится Ответить