Гульнара
gulnaraah
Гульнара·Мама двоих (младенец)

У ребенка температура 38.9, что делать? Вызвали скорую, дома болеет муж: советы

У малыша т 38,9, раздела до гола сейчас 38,4! Скорую вызвали, что делать как быть? Дома муж болеет

Комментарии

lyutik64
Инна·Мама сына (1 год)

Свечи цефекон. Выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
m_akerman
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Цефекон кажется можно. Обтирайте водой комнатной температуры. Хорошо,что вызвали скорую. Скорейшего выздоравления

Нравится Ответить
vladlena25
Vladlena·Мама сына (1 год)

Увлажнять малыша, прохладный компресс на лоб

Нравится Ответить
naibra9imova
Надежда·Мама двоих (младенец)

Цефекон вам можно.

Нравится Ответить
vladlena25
Vladlena·Мама сына (1 год)

Нурофен или парацетамол

Нравится Ответить
naibra9imova
Надежда·Мама двоих (младенец)

Нурофен с 3

Нравится Ответить