Юлия
yulia2510884
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Какой роддом выбрать для естественных родов по ОМС: Семашко или Середавина?

Девочки! Естественные роды по ОМС, какой роддом выбрать Семашко или Середавина ?

Комментарии

kukury

Середавина!!! Лучшие!

Нравится Ответить
lukovka9203
Александра·Мама сына (1 год)

Семашко

Всегда к ним хотела и не ошиблась

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·Мама двоих (младенец)

Оба раза в Семашко, даже другие не рассматривала.

Касаемо условий, после родов берите палату в ОСП и будет вам счастье)

Нравится Ответить
marmalatka1987
Ксения·Мама двоих (младенец)

Семашко, не лежала у меня душа к Середавина

Нравится Ответить
sve_tuka
Svetlana·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Семашко

Нравится Ответить
alina.english.tutor
Алина·Мама дочки (1 год)

Семашко)

Нравится Ответить
ok.google
Полина·Мама сына (2 года)

Однозначно Семашко

Нравится Ответить
rina63sam
Екатерина·Мама сына-младенца

Семашко. Любовь ❤️

Нравится Ответить
mironova95
Екатерина·Мама двоих (младенец)

По омс рожала оба раза, первый раз в Семашко, второй в середавина. И там, и там норм. Но в пц понравилось мне больше, именно условия. Но как говорят тут, не на курорт едем😄 мне важны были условия.

Нравится Ответить
t_anastasia_v
AT·Мама двоих (младенец)

Семашко

Нравится Ответить
nastya_dmitrievna1101
Анастасия·Мама сына-младенца

Рожала в Семашко, мне понравилось)

Персонал хорошо относиться и помогает.

Насчет Середавина незнаю, недавно тоже не хорошая история по всему вк была что у девушки дотянули и ребенок не выжил.

Нравится Ответить
fizelena
Елена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Семашко

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (2 года)

Это всё индивидуально, рожала бесплатно в середавина, впечатления хорошие, в Семашко у коллеги дотянули с ер, у ребёнка последствия, в пераговке так же

Нравится Ответить
dasha-grebyonckina
Даша·Мама сына (3 года)

У всех по разному.Рожала в Середавина в 19 году , мне все понравилось. , без связей 😀

Нравится Ответить
rina63
Регина·Мама двоих (младенец)

Лучше Семашко))

Без связей в Середавина делать не чего)

Нравится Ответить