Анастасия
korostina_live
Анастасия·Мама сына-младенца

Что это может быть из-за зубов?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки привет!)

Что это может быть?!

Дала фенистил щас,не пойму от чего вообще краснота,я ничего такого необычного не ела

Может это быть из за Зубов?

Лучший комментарий

mashenkaperchik
Маруся ·Мама дочки-младенца

У нас похоже , еще и с прыщами . Врач сказала реакция на зубы , мы пропили курс зиртека и почистились , ниче не поменялось , аллергию исключили , хотя она и сразу сказала что вряд ли . Но я стала еще замечать что после улицы хуже , слюни рекой и ветер в лицо , хоть как прячь в коляске. Ля рош помогает + купила колд крем от биодерма (перед улицей) .

Нравится Ответить

Комментарии

korostina_live
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки❤️❤️❤️Спасибо за ваши ответы🙏🏼

Нравится Ответить
mashenkaperchik
Маруся ·Мама дочки-младенца

У нас похоже , еще и с прыщами . Врач сказала реакция на зубы , мы пропили курс зиртека и почистились , ниче не поменялось , аллергию исключили , хотя она и сразу сказала что вряд ли . Но я стала еще замечать что после улицы хуже , слюни рекой и ветер в лицо , хоть как прячь в коляске. Ля рош помогает + купила колд крем от биодерма (перед улицей) .

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да да это нормально при прорезывании Зубов

Нравится Ответить
bellaterunova
Белла Курносова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У дочери от холода так. Щеки и подбородок

Нравится Ответить
nikulina_alw
Алевтина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама троих детей

@gaika_3 у нас тоже липобейз, нам помогает) надо мазать обязательно после каждого купания. Даже если попу помыли просто. И не реже 2раз в день

Нравится Ответить
gaika_3
анастасия·Мама сына-младенца

@alina_mama_leruni, вот я мажу только на ночь. Спасибо

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама троих детей

@gaika_3 вода сушит очень кожу. Можно ещё добавить масло для купания в вечернюю ванну. Но крем после воды обязательно.

Нравится Ответить
gaika_3
анастасия·Мама сына-младенца

Кожа гладкая? Аллергия вроде, когда шершавая. Сама ищу ответ на вопрос. Точно такая же фигня со среды. Думаю на слюни. Так как ничего необычного не ели. Лезут зубы и очень много слюней

Нравится Ответить
gaika_3
анастасия·Мама сына-младенца

У нас абсолютно гладкая кожа. Но вот тоже краснеет. К вечеру сильнее. И когда умываю. От воды как будто больше

Нравится Ответить
korostina_live
Анастасия·Мама сына-младенца

Вот тоже гладкая кожа а слюней просто море

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына (1 год)

Щеки красные?

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
korostina_live
Анастасия·Мама сына-младенца

@lion1957, вот первое о чем я и подумала что это дерматит но вроде как от ларош позе намазала пока безрезультатно

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына (1 год)

@anastasia_live, сразу не проходит. Нужно чаще увлажнять. Нам липобейз помогает ля рош не подошёл

Нравится Ответить
korostina_live
Анастасия·Мама сына-младенца

Еще прыщик такой меня тоже очень смущает

Нравится Ответить