🎈aleks🎈
aleks91
🎈aleks🎈·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Посоветуйте посудомойку и таблетки для неё

Добрый вечер, девочки, помогите, пожалуйста, выбрать посудомойку и заодно таблетки для неё…

Кто чем пользуется?

Лучший комментарий

tinysha
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Я Сименс брала, еще очень удобная функция смотрите чтобы сама открывалась после мойки. Оч удобно

Я любитель на ночь запустить , либо запустить и уехать на пару дней

Таблетки польские беру либо дрефт ( но у них запах немного есть) но моет до хруста ❤️ либо фреш

Нравится Ответить
veronika_1686
🍀 Veronika 🍀·Мама сына (4 года)

Бош 60см.

Соль финиш

Ополаскиватель финиш

Таблетки тоже финиш

Нравится Ответить

Комментарии

tinysha
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Я Сименс брала, еще очень удобная функция смотрите чтобы сама открывалась после мойки. Оч удобно

Я любитель на ночь запустить , либо запустить и уехать на пару дней

Таблетки польские беру либо дрефт ( но у них запах немного есть) но моет до хруста ❤️ либо фреш

Нравится Ответить
veronika_1686
🍀 Veronika 🍀·Мама сына (4 года)

Бош 60см.

Соль финиш

Ополаскиватель финиш

Таблетки тоже финиш

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас бош 12 лет. Сейчас говорят китайские нормальные и в 10 раз дешевле

Нравится Ответить
rudenko-irina
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бош на 60 с полкой для приборов. Пользуюсь таблетками и ополаскивателем БиоМио. Это единственное что мне не воняет. Соль любую по акции

Нравится Ответить
polina__k
Полина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

У нас сименс, берите полноразмерную, какого бы не выбрали производителя. Таблетки финиш. Био мио тоже беру иногда, хорошие

Нравится Ответить
farajacks
Ольга ·Мама сына (3 года)

У нас вирпул. Очень довольна

Нравится Ответить
mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

Бош!!! Уверена, что она оправдает Ваши ожидания.

Нравится Ответить
tiglatpalasar
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

У нас хотпоиннт Аристон, она и недорогая и моет хорошо, 60 см, полка для приборов, два года уже у нас.

Нравится Ответить
demnata
Наталья·Мама четверых детей, беременна

Из отзывов поняла, что лучше Bosh. Нашей посудомойке Bosh 6 лет, как новая. Таблетки беру I-clean Ultimate, порошок Suprim (это все бюджетный вариант)

Соль и ополаскиватель обязательно, но там расход не большой.

Нравится Ответить
aleks91
🎈aleks🎈·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

У Вас 45 см или 60? Смотрю семья у Вас большая)

Нравится Ответить
demnata
Наталья·Мама четверых детей, беременна

@a.b.b.a. Сейчас пользуемся 45см, а в новую квартиру купили 60см. В 45 см помещается вся посуда за день и одна кастрюля. Маловато для такой семьи. Так что лучше сразу купить 60см, если место на кухне позволяет.

Нравится Ответить
annavishnevskaya
Анна·Мама сына (3 года)

Bosh недавно купила, нравится, ..только таблетками пока пользуюсь.

Нравится Ответить
annavishnevskaya
Анна·Мама сына (3 года)

@a.b.b.a. из Польши привезла

Нравится Ответить
aleks91
🎈aleks🎈·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

А таблетки какие?

Нравится Ответить
annavishnevskaya
Анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
_mom_twice

Вosch, 60 см, для приборов полка, для меня это лучшее

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (4 года)

Не рекомендую тека. Что-то она мне не зашла

Нравится Ответить
aleks91
🎈aleks🎈·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Даже не слышала о такой, если честно)

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня бош, отличная. Если место позволяет - берите полноразмерную и с полкой для приборов, там компактнее все укладывается.

Ополаскиватель у меня сомат, соль белорусская, порошок гринвей для ПММ.

Нравится Ответить
aleks91
🎈aleks🎈·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Т.е помимо таблеток обязательно ещё ополаскиватель и соль?

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@a.b.b.a. соль точно обязательно. Ополаскиватель будете смотреть уже сами, нужен вам или нет

Нравится Ответить