Яна
anadenikaeva
Яна·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте мультиварку для приготовления каши на утро?

Девочки посоветуйте мультиварку. Одна совсем не справляюсь с 2 детьми. Хоть кашу на утро чтобы готовая была. Или все такие это пустая трата денег?

Комментарии

alayurosa
Лейсан ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anadenikaeva
Яна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
anadenikaeva
Яна·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки все теперь осталось определиться с моделью

Нравится Ответить
ikryannikovan
Анжелика·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tanya95m
Татьяна ·Мама сына-младенца

А я так и не разобралась со своей (( просто тушила и жарила. На плите быстрее

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (9 лет)

@tanya95m я суп на готовом бульоне варю (раз в неделю варю 5лкастрюлю, она в холодильнике стоит, на двоих хватает, отливаю, сколько надо).

Кашу вечером всё засыпала, отложенный старт, на 7 часов утра. Всё, утром готова. Надо приноровиться: пару раз молоко сбегало, раз прокисло всё, раз пригорело(крупы на глазок сыпанула, а не через весы).

Кашу и на молоке, и на бульоне варю. Мне там только манка не нравится. А пшенная-вкусная.

Нравится Ответить
tanya95m
Татьяна ·Мама сына-младенца

@tanusha_tanusha спасибо)) когда нибудь я решусь)

Нравится Ответить
anadenikaeva
Яна·Мама двоих (младенец)

@tanusha_tanusha вот и я о том же, я просто разрываюсь папа наш на вахту ездит и времени прям не хватает

Нравится Ответить
8_inna
Инна·Мама троих детей

У меня Поларис, старенькая уже, очень удобно кашу на утро ставить, тушить мясо, картошку, да я даже торты в ней пекла!

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (9 лет)

Моя редмонд старенькая, 10лет кашеварит почти ежедневно. А еще мясо тушит, запеканки печет и йогурты делает.

Нравится Ответить
elena6929
Елена ·Мама двоих (2 года, 25 лет)

@tanusha_tanusha а поделитесь, как именно тушите? Вода? Овощи?

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (9 лет)

@elena6929 режу кусками, солю, немного бульона(можно просто воды, с полстакана). Тушение на 2-3часа. Если в ночь, тушение на час и до утра подогревается, только тогда бульона побольше лью. Или на ручную программу, 60° часов на 6-8, но это только деревенское мясо, в котором уверена.

Я не люблю особо приправы, в лучшем случае добавлю лавровый лист или готовую смесь. Редко лук/морковь.

Потом из этого мяса быстро приготовить тушеную картошку, или добавить к гарниру.

Нравится Ответить
elena6929
Елена ·Мама двоих (2 года, 25 лет)

@tanusha_tanusha спасибо, попробую, удобно же, я как то боялась в ночь оставлять

Нравится Ответить
moroz.vol1
Ульяна·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

У меня редмонд,мне нравится)

Кашу с вечера загружаю,ставлю на отложенный запуск и утром каша готова))

Нравится Ответить