Наталья
r_natalia
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, iPhone 11 - стоит ли брать в 2024? Отзывы владельцев и особенности работы, стоит ли обновляться?

Девочки, у кого айфон, все работает нормально? Стоит ли сейчас покупать айфон? Думаю насчет 11-го

Комментарии

alexandra9999
Александра ·Мама дочки (2 года)

Брала в октябре ,все супер

Нравится Ответить
mamavarivikiveroniki
Галина·Мама троих детей

Тоже долго думала менять свою 10старую или нет

Вот муж подарил 2 недели назад 14про Макс

Работает отлично, установили сбер,2ГИС без проблем, наслаждаюсь им)

Нравится Ответить
ms_____
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А как установили?

Нравится Ответить
usmanova23
Лена 🌸·Мама двоих (младенец)

Муж не давно купил 14 про, даже установил 2ГИС, Сбер и альфу 👍🏻 все хорошо работает

Нравится Ответить
-karin-
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А как он установил Сбербанк,его нет же(

Папе подарила и не могу закачать ему сбер и вк

Нравится Ответить
usmanova23
Лена 🌸·Мама двоих (младенец)

@-karin-, через комп через программу

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (4 года)

Все работает

Нравится Ответить
miss.asd
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Все норм, брала в мае 11. Сестренка в сентябре , тоже не жалуется

Нравится Ответить