Lisa🦊
vissa
Lisa🦊·Мама четверых детей

Первые месячные после родов и спирали: нормально ли 3 дня обильных выделений?

Девочки первый месячные после родов , и посла постановки спирали .

3 день текут ручьём …

Мне паниковать? Или это так должно быть ?

Комментарии

julia.sizova
Юля·Мама четверых детей

Если не кормите можете заварить кровохлебку корневища, в аптеке пролают

Нравится Ответить
veronika007
Ника Пенье·Мама дочки (3 года)

Как будто за все время беременности накапливались)))

Нравится Ответить
veronika007
Ника Пенье·Мама дочки (3 года)

Первые обычно очень мощные

Нравится Ответить