Евгения
lisichkalove
Евгения·Мама сына (2 года)

Ребенок много спит во время болезни: норма или ухудшение при приеме антибиотиков и температуре?

Девочки, ребенок болеет, даю антибиотики, температура по 3 раза в день. Сегодня спал аж до 12 дня, а сейчас опять уснул (через 3 часа), темпы пока нет. Большое количество сна это путь к выздоровлению или наоборот ухудшение состояния?🥺

Комментарии

psy_lepikhina
Татьяна Лепихина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пусть спит. Главное контролировать температуру и поить побольше

Нравится Ответить
galinabelka
Galina Gauk·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, сон это нормально, организм восстанавливается

Нравится Ответить
mamapollinki
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Сон- лучшее лекарство! С детства помню)

Нравится Ответить