Леля 😇
alena.safonovaaa
Леля 😇·Мама дочки-младенца

Какой порошок для детского белья до года лучше всего: гипоаллергенный и безопасный?

Девчонки ,посоветуйте хороший порошок для детского белья до года ,самое главное чтоб был гипоаллергенным

Комментарии

maru4
Мария·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Гель для стирки Nappyclub, отличный состав! Без химозы

Нравится Ответить
abab56
Александра·Мама дочки (1 год)

Майн либе и йокосан

Нравится Ответить