Натали
natali6a
Натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что такое пс одет?

post image

всем спасибо)) пёс одет😍

12

Комментарии

annadan20
Анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
annadan20
Анна·Мама сына (3 года)

Новый, носили на руках пару раз на прививки

Нравится Ответить
lana_ya
Лана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

На щенка не будет, к сожалению. Буду продавать на взрослого француза розовой меховой зимний комбез, и плащевку-дождевик. Если будет интересно, пишите в лс

Нравится Ответить
marzipanmar
mario·Мама сына (1 год)

Ох, у меня было три комбинезона на маленькую собаку. Две с натуральным мехом на подкладе двусторонние и дубленка на меху. Мама шила. Отдали🥲

Могу узнать, может еще сошьет по вашим параметрам, по цене договоримся

Нравится Ответить
natali6a
Натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

спасибо) хотим б/у, тк он еще растёт)

Нравится Ответить
baeva.vl
Валерия·Мама дочки (1 год)

На алике хороший выбор

Нравится Ответить
natali6a
Натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

парень растет как на дрожжах) костюм будет ехать долго и мерить надо

Нравится Ответить
baeva.vl
Валерия·Мама дочки (1 год)

@natali6a, ну, это да)) в зоомагазе Балу хороший выбор недорогих был

Нравится Ответить
dan_sofi
Елена·Мама двоих (младенец)

Какой сладкий 😍

Нравится Ответить
natali6a
Натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

мерси☺️

Нравится Ответить