наталья
natasha2210
наталья·Мама дочки (2 года)

Благодарю за поддержку. Сыночек в реанимации, молюсь за него

Девочки спасибо всем 🙏 . Я читала каждое сообщение и видела в каждом из вас поддержку . По сыночку реанимация , ивл , очень боятся пневмонии. Решила назвать его Богдан (богом данный ) он сможет я верю 🙏,

2423

Лучший комментарий

drskin
dr·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
maritarelki
Мария·Мама сына-младенца

Держитесь! Будет все хорошо! Мы тоже были с пневмонией в реанимации

Нравится Ответить

Комментарии

zene4ka141052
Евгения·Мама сына-младенца

Как дела у вас?

Нравится Ответить
natasha2210
наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🙏, уже лучше !!! Врачи дают хорошие прогнозы

Нравится Ответить
zene4ka141052
Евгения·Мама сына-младенца

@natasha2210, держитесь!!!терпения и веры! Все будет хорошо 💐

Нравится Ответить
amoore_
Виктория·В ожидании первенца

@natasha2210, как у вас дела? 🫶🏻

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·Мама троих детей

Все будет хорошо 🙏я верю !

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Здоровья вам и малышу🙏

Нравится Ответить
alena33
Леночка 🎀·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
i_r_i_s_h_a_
Ириша·Мама дочки (2 года)

Здоровья Вам и дитенкам! Сил Вам! Пусть у Вас все хорошо будет!

Нравится Ответить
olechkaa.
Ольга Сергеевна ·Мама сына-младенца

Конечно сможет! Все будет хорошо! ДАЙ БОГ 🤗😘

Нравится Ответить
lelya919
Lelya·Мама двоих (младенец)

Не пугайтесь слова пневмания, мы тоже через это прошли, у недоношенных деток легкие плохо развиты, у многих так, все будет хорошо, потерпите немного. Как говорила мне в больнице врач: "Нужно время и терпение". Здоровья вашему малышу🙏пусть скорее окрепнет и набирается сил

Нравится Ответить
mnogogranna
Анна·Мама дочки (1 год)

Держим кулачки!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
natasha2210
наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки-младенца

Пусть у вас все будет хорошо

И вам и вашим малышам крепкого здоровья 💫💫💫

Нравится Ответить
lebe--deva
Ля·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
natasha2210
наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
alfiyaand
Вишневое Настроение·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я родилась от мамы которая ела горстями таблы от астмы, запрещённые вообще при б. Ну иначе б она померла. Ттт жива, здорова. На сроке 7 мес, тоже в реанимации. А потом кушать нечего было. Бабушка в деревню забрала и на чистом сливочном без преувеличения меня и выходила. Все будет хорошо!

Нравится Ответить
valeria_mama_4
Лерочка·Мама троих детей

Богдан очень сильное имя🙏 Пусть Богдаша скорее набирает вес и скорее домой к родным 💙🙏

Нравится Ответить
nuts33
Nuts·Мама сына (2 года)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (6 лет)

Подруга мамы выхаживала своих на печке)))) все взрослые мужчины уже)

Нравится Ответить
anastasia1912
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Пусть у вас все будет хорошо 🙏💙 Обнимаю🫶

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Богдан Богом дан и Савелий Дар Божий 🌺🌺🌺 Ваш Богдашка справится 🙏

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Подруге 36 лет, родилась меньше кило .. И это 86 год был... А в итоге здоровая девка , двое детей родила)))

Все хорошо будет у вас ❤️

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Всё будет хорошо!!! Сыночку крепкого здоровья, вам терпения!!!

Сейчас медицина развита хорошо!

Я родилась в 1991 году на сроке 30ая неделя, всё отлично со мной

Нравится Ответить
anasmosya
Настя·В ожидании первенца

🙏 все будет хорошо !!!

Нравится Ответить
hanifushka
🤍🤍🤍·В ожидании первенца

Пусть у Вас все будет замечательно 🤲🏾🤍

Нравится Ответить
olchik1988
Оленька·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lianaliana
Рианна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Дай Бог здоровья!

Нравится Ответить
margo_a
Margo_A·Мама сына (2 года)

Все будеь хорошо.Мой на 30й родился,без дексаметазона.Тоже ивл,реанимация.Сейчас он здоровее всех,крупнее всех))))болтает во всю и очень самостоятельный)))

Нравится Ответить
mashulikaaa
Мария·Мама дочки (2 года)

У меня знакомая родила на 31 недели. Неделя на ИВЛ... Все хорошо! Сейчас им 1,5 года)

Все будет хорошо 🙌

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама двоих (младенец)

Здоровья вашему мальчику 🙏🏻все обязательно будет хорошо

Нравится Ответить
vlove9899
Diana Vitalievna·Мама сына (3 года)

Все будет хорошо!

Нравится Ответить
k_ris_ti_na
Кристина·Мама троих детей

Мой отец родился семимесячным. В то время выходили, а сейчас подавно.

Нравится Ответить
mariaabd
мария·Мама дочки-младенца

Скорейшего выздоровления 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Моя дочь родилась с двухсторонней пневмонией , 11 дней в реанимации и 16 в патологии. Прекрасно вас понимаю. Вам терпение и выдержку 🙏🏻 думайте только о хорошем 🙏🏻

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Срок неплохой. Всё будет отлично!

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама сына (7 лет)

Я родилась 37 лет назад на 32 неделе, в маленькой деревушке. Выходили)

Желаю сыночку сил, а Вам терпения 💪

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·Мама дочки (6 лет)

Я родилась в 89 году,в начале 7 месяца, меньше 1 кг,моей маме сказали,мы вас не обнадеживаем. Привет)я Наташа,и мне 33 😊

Нравится Ответить
abduhanova.pro

Здоровья малышу ❤️

А вам сил и скорейшего восстановления

Нравится Ответить
katrinmuratova
КатринкаМур·Мама четверых детей

Все будет хорошо🙏 Наш младший сыночек родился в 27неделек и 2 дня

Нравится Ответить
tata607128
Наталья·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Все будет хорошо

Нравится Ответить
ptrvns16922
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня мама глухонемая родила на 27 неделе после 4 кесарево мышцы не выдержали с кожей и разошлись 3 месяца был в этом инкубаторе и маме его ни потрогать ничего не давали , просто через стекло посмотреть дали и все ,брату 11 лет футболист хорошо видит и слышит , и в школе преуспевает

Раз из таких ситуаций выкарабкиваются , вы уж точно справитесь , держитесь вы большая молодец , Богдану здоровья и быстрее расти радовать маму и папу 😘

Нравится Ответить
yazeva
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обязательно сможет !!!

Нравится Ответить
oxyu
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здоровья сыночку! По началу будет сложно,но этот период пройдёт) главное поддерживайте его))

Нравится Ответить
anna.vlasov
Анна·Мама дочки-младенца

У меня была отслойка,экс и пневмония была у дочки. Очень хорошо Вас понимаю! У Вас только пневмонии не будет. Крепко крепко обнимаю Вас ! Все будет хорошо!!! 🧡вот увидите !!!!

Почему отслойка случилась ? Сказали врачи ?

Нравится Ответить
natali-natali1
Наталья ·Мама сына-младенца

Всë будет хорошо🙏🙏🙏 здоровья сыночку))) а Вам скорейшего восстановления 🌺

Нравится Ответить
liya9210
Лия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Дочка родилась рано, было ИВЛ и как следствие - пневмония, при ивл она почти в 100% случаях. Не бойтесь, все лечится. Дочь была 2 недели на аб, домой выписали здоровую 🙂

Нравится Ответить
astrobaby.pro
astrobaby.pro·Мама дочки (5 лет)

Здоровья вам и малышу 🙏

Нравится Ответить
67mari34
Маришка·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Он справится, он у вас такой высьраданный и вымоленный 🐥все будет хорошо

Нравится Ответить
elena.kondramashina
Елена ·Многодетная мама (5 детей)

🙏🙏🙏пусть все будет хорошо 🙏🙏🙏сил и здоровья малышу🥰

Нравится Ответить
olganevskaa298
Ольга·Мама дочки (9 лет)

Крепись Богдашка !!!Мы в тебя верим 🙏

Нравится Ответить
tylip
SV·Мама сына (5 лет)

Скорейшего выздоровления сыночку!💪

Нравится Ответить
germi
Germi·Мама троих детей

Богдан, прекрасное имя! Все хорошо будет! Держись, обнимаю твои мысли!

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (6 лет)

Какое прекрасное сильное имя. Все будет хорошо. Верим в малыша 💪🏼

Нравится Ответить
stervapozhisni.
Надежда·Мама троих детей

Всё будет хорошо.Слово моё крепко и будет так.

Нравится Ответить
drskin
dr·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
drskin
dr·Мама дочки-младенца

@oxyu, время очень быстро летит! Самое главное пусть будут здоровы 🧡🙏🏻

Нравится Ответить
av.kuzn06
Nasty·В ожидании первенца

Какой он у вас красивый 😻

Нравится Ответить
drskin
dr·Мама дочки-младенца

@kuznanast666, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Да это прекрасное имя. Богом дан.

Нравится Ответить
natasha2210
наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
linaramarahotina

🙏

Нравится Ответить
diamond.star84
Ольга·Мама троих детей

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lysenkova.ekaterina2016
Екатерина ·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
minimooon
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Наташа , все будет хорошо!!! Ттт без пневмоний. Но я моя дочка родилась раньше и пневмония случилась. Из-за того что не все лёгкие раскрылись

Но все благополучно!!! Вылечили

Нравится Ответить
katerina.pesh185
Катерина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@look_like_liza , да , не зрелые, но будет лечение. Моим на 25 неделе помогли, все наладилось с дыханием

Нравится Ответить
maritarelki
Мария·Мама сына-младенца

Держитесь! Будет все хорошо! Мы тоже были с пневмонией в реанимации

Нравится Ответить