Юля
iuliacebanu1986
Юля·Мама сына-младенца

Девочки, привет!!!

Скажите пожалуйста у кого и когда упал пупок?Нам сегодня 2 недели ,а он не упал(((Что делать?

Комментарии

lagusirina

А нам хебамма солила обычной солью,у нас через 7 дней отпал и все ок

Нравится Ответить
melnikova03112009
Наталья·Мама двоих (4 года, 22 года)

Я покупала в аптеке серебряная пудра. Аккуратно сыпать на пупок (сильно сушит) и буквально чуть больше суток и всё чисто стало. Не помню как на немецком название

Нравится Ответить
2020aa
A·Мама сына (2 года)

У нас почти месяц был😰

Нравится Ответить
alyosyapuh
alena·Мама сына-младенца

7 дней

Нравится Ответить
ftm.germ
𝓯𝓪𝓽𝓲𝓶𝓪.💜·Мама дочки-младенца

Через 7 дней

Нравится Ответить
lera.a2011
Valeria·Мама двоих (младенец)

Через 3 недели

Нравится Ответить
vikii.k
Viktoriia·Мама дочки-младенца

По-моему через 2 недели. Вот с пупка оно все и начинается 😁 а потом, а когда голова начал держать, а переворачиваться, ползти, сидеть, ходить. Очень Вас понимаю, но если не мокнет и запаха нет, то все в порядке.

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама троих детей

Хебамме давала присыпку специальную. Тогда отпал и не мок.

Нравится Ответить
valeriiya
Валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Через неделю, а у подруги у сына больше месяца не отваливался

Нравится Ответить
olga_varenik
Olga·Мама двоих (младенец)

У моего ровно в 2 недели… я уже думала будет с недели 3 висеть , а вдруг утром случился сюрприз!!! Ждать, не мочить и всё будет 💪🏻👌🏻

Нравится Ответить
annaeida.172
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года)

А ребёнок доношенный? Я дочь в 37 недель родила, пупок отвалился на 19-ый день. У сына на третий день.

Нравится Ответить
childhoodxd
Tatiana·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У старшего только в 3,5 недели отпал😁 все нормально, пупок красивый🤣 главное чтоб не мок и не было неприятного запаха

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ждать. Не мочить, присыпать присыпкой.

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

у старшего через 7 дней отпал, у мелкого 4 дня

Нравится Ответить