Татьяна
tootie
Татьяна·Мама сына-младенца

Гулять в снегопад: стоит ли выходить на улицу?

post image

Девчат, ходите ли вы гулять когда идёт снег/снегопад?

Мы вот сидим дома, так как у нас прям конкретно ничего не видно, а гулять хочется 🙈

Комментарии

dashamamaha
Дарья·Мама сына-младенца

Гулять не хочется, а приходится ((бе ненавижу зиму

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Гуляла в этом возрасте в зависимости от моего настроения)

Нравится Ответить
elenia0212
Елена ·Мама дочки-младенца

Мы стараемся гулять в любую погоду, кроме, конечно, явной ж&пы

Нравится Ответить
svetamsh
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

В снегопад я люблю гулять больше, чем когда его нет

Нравится Ответить
anna_t.
Annet🦉·Мама дочки-младенца

Мы гуляем) только вокруг дома где почищенно. А так на улице очень тепло

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (2 года)

Пойдем как встанет и поест.

Нравится Ответить
iren.n
Ирина·Мама дочки-младенца

В данный момент гуляем. Погода шикарная 👌👍🏼

Нравится Ответить
alenushka_i
Alenushka·Мама дочки (1 год)

Сегодня идти рекомендуем))) очень тепло

Нравится Ответить
mamadev23
Мама ·Мама дочки (3 года)

Конечно.

Там хорошо

Нравится Ответить