Неизвестно
neizvestno2024
Неизвестно ·В ожидании первенца

Циклоскопия при беременности: когда лучше делать?

Девочки всем привет, кто-нибудь делал циклоскопию и на каком сроке лучше сделать?

Кто-то говорит что оптимально с 31 по 33 неделю делать

кто-то говорит в 25

Комментарии

natalya010988
Наталья·Мама двоих (младенец)

На 30 неделе делали

Нравится Ответить
narin9

С 20 до 30 рекомендуют. Я в первую беременность на 32 неделе сделала, во вторую беременность вообще на 13 неделе)) Сказали, что рано пришла, но сделали, а вот лазерную коагуляцию сделала позже, на 21 неделе.

Нравится Ответить
windphoenix
Феникс·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

На 23 сделала, на прошлой неделе. Когда звонила, говорили, что только до 25 недели делают

Нравится Ответить