Анастасия
lamariposa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Девочки, как думаете, надо шить? Пока намазала левомеколем и заклеила. Не плачет, кровь быстро остановили. Ерзала на стуле и свалилась

Лучший комментарий

lamariposa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, спасибо всем за помощь, были в Раухфуса, там спец.пластырем заклеили 👍🏼

Нравится Ответить
galka1984
Галина ·Мама сына (6 лет)

Лучше да, а то шрам будет. Это всё таки лицо и девочка...

Нравится Ответить

Комментарии

lamariposa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, спасибо всем за помощь, были в Раухфуса, там спец.пластырем заклеили 👍🏼

Нравится Ответить
dr_valentine
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мепиформ или дерматикс потом наклейте, очень советую . Пластырь От рубцов

Нравится Ответить
lamariposa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@dr_valentine, спасибо большое 👍🏼

Нравится Ответить
galka1984
Галина ·Мама сына (6 лет)

@dr_valentine во))) жизнь-то идёт вперёд))) уже и пластыри от рубцов появились))) спасибо за информацию)) я себе название запишу...

Нравится Ответить
lavlav
Ольга·Мама сына (6 лет)

Лучше пластырь специальный

Нравится Ответить
irinka3921
Ирина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У моего так же было год назад, вызывали скорую-обработали дома и не шили, не возили никуда, сказали так заживет, с пластырем

И зажило, все нормально, маленький ровненький шрамик, почти незаметно

Нравится Ответить
irinka3921
Ирина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lamariposa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@irinka3921, ох, долго заживало?

Нравится Ответить
irinka3921
Ирина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@lamariposa, не, оно довольно быстро затягивается.

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Стягивающий пластырь для ран. Шить не надо.

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Пластырный шов. Нитками точно бы не стала шить

Нравится Ответить
alisa.shy
alisa·Мама сына (2 года)

У меня 6 таких на подбородке.. ни разу не шили, внешне не заметно, только если голову запрокину..

Нравится Ответить
dr_valentine
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Наклейку наклеить надо. Быстрее и красивее заживёт

Нравится Ответить
maryrabbit
MaryVi·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас так с бровью было, думала будут шить, но нет они посмотрели, сказали ровно порвано, обработали, заклеили спецскотчем, ездили на обработку. Советую обратиться в травму, глубокий разрыв.

Нравится Ответить
coolzam2015
Зоя Славянская·Мама дочки (6 лет)

Надо.

Нравится Ответить
galka1984
Галина ·Мама сына (6 лет)

Когда заживёт, если будет шрамик, то сразу контрактубексом мажьте. Убирает свежие шрамы. Муж 9 лет назад попал в ДТП, всё лицо было в здоровенных шрамах( на лбу 15 и 10 см). Мазали сразу, сейчас их вижу по-моему только я и то, потому что помню где они были))

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Шить однозначно!

Нравится Ответить
katishok
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Сходите в травму и вам зашьют как надо . Мне на руке зашили нормально , не видно никаких точек

Нравится Ответить
amidopyrinum
Alena·Мама двоих (3 года, 6 лет)

есть специальный пластырь и шить не надо!

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Нам не зашивали. В травме стянули пластырем- зажило все нормально. Шрам будет так и так🤷‍♀️

Нравится Ответить
alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки (5 лет)

Шьют в больницах через край. К основному шраму еще точки добавятся. Но можно стягивающим пластырем собрать. Мы в Раухфуса подобное с носом делали. Все равно шрам, но хоть без лишних дырок и операций.

Нравится Ответить
vio_vin
Виолетта·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Есть пластырь стягивающий очень крепкий, у меня подруга таким рану склеила и все зажило у ребенка( покупала в медтехнике), мы похожее зашивали в раухфуса в прошлом году

Нравится Ответить
galka1984
Галина ·Мама сына (6 лет)

Лучше да, а то шрам будет. Это всё таки лицо и девочка...

Нравится Ответить
ianitaz
Янина·Мама сына (6 лет)

Стянуть края раны нужно, чтобы красиво все зажило. Иначе останется некрасивый рубец

Нравится Ответить
yuliprili
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Скорее всего лейкошов наложат,это меньше минуты

Нравится Ответить
lamariposa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А где э о могут сделать?

Нравится Ответить
yuliprili
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

@lamariposa, в травмпункте районном,посмотрите в памятке к полису. Сыну год назад накладывали,зажило быстро

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Надо

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Надо точно

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да, надо

Нравится Ответить
salamatina_kristi
Кристина📸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да лучше зашить

Нравится Ответить