Юленька
yulenka.a
Юленька·В ожидании первенца

Я вижу две полосочки?

post image

Вот теперь точно доброе утро 😍😍😍

Девочки , неужели я теперь вижу две полосочки, они стали ярче 😍 думаю , это точно оно❤️🤞🏻

Сейчас побегу на хгч

61

Комментарии

garaeva1
Анастасия·В ожидании первенца

Как у вас дела?) На ХГЧ сдали?)

Нравится Ответить
garaeva1
Анастасия·В ожидании первенца

@yulenka.a ой здо́рово, поздравляю🥰

Себя не накручивайте, все будет хорошо, у многих на ранних стадиях температура небольшая есть)

Нравится Ответить
yulenka.a
Юленька·В ожидании первенца

@garaeva1, спасибо 🙏🏼 а у вас как дела? Как самочувствие?

Нравится Ответить
garaeva1
Анастасия·В ожидании первенца

@yulenka.a ой, да вроде нормально, результаты ХГЧ хорошие, соответствуют неделям) Беспокоит только ноющий бок, где яичник( Вчера вот ещё занял немного живот, как перед месячными. Читала, что это нормально, но тревога небольшая присутствует конечно(

Нравится Ответить
di_a_na1

Поздравляю вас 🎉

Нравится Ответить
yulenka.a
Юленька·В ожидании первенца

Спасииибо❤️

Нравится Ответить
polo567

Поздравляю 🙏🏻🌸 сколько по времени планировали?)

Нравится Ответить
yulechka_sazonova_96

@yulenka.a, а какие витамины ? Сами пили ? Или врач прописал ?

Нравится Ответить
yulenka.a
Юленька·В ожидании первенца

@yulechka_sazonova_96, Врач только фольку назначила. А мы решили ещё эти бады пропить: Актиферт-андро и актиферт-гино первый месяц , потом сперотон, прегнотон, синергин не допили ещё

Нравится Ответить
yulechka_sazonova_96

@yulenka.a, прям все ?😀я прочитала их описание , они все примерно одного действия

Нравится Ответить
luki4eva777
стикер
Нравится Ответить
yulenka.a
Юленька·В ожидании первенца

Спасибо❤️

Нравится Ответить
2anastasiya5
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

100% ❤️

Нравится Ответить
yulenka.a
Юленька·В ожидании первенца

Спасибо❤️

Нравится Ответить