Алла
motherika
Алла·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Как маме все успевать с детьми? Лайфхаки для супермамы

post image

Мега Химки🤯🤯🤯

Комментарии

sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Прочитала что сгорели полностью и Оби и мега😖

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@ksenya5942 выше ж написала что отлично!

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (7 лет)

@sobolenkoov, отлично)

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (3 года, 4 года)

То есть горит не только оби а вся Мега?

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Говорят огонь на мегу перекинулся

Нравится Ответить
dimpl
Рима·Мама сына (2 года)

Господи 😱Каждый день какая-то петрушка 😭

Нравится Ответить
mashunya_89
Мария·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Господи 😢 то пожары , то газ взрывается😔

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

😭😭😭

Нравится Ответить
fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (6 лет)

Капец, что ж все горит в последнее время.

И там же есть пожарка, тушение, почему ж спринклера не остановили возгорание 🙀

Нравится Ответить
simpatishnaya
Ирина·Мама сына (6 лет)

Оби только сгорел,остальная часть мега Химки пока не горит

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (3 года, 9 лет)

👀😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
urevna88
Оля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

О Божеее

Нравится Ответить