Юлия
samoylova.julia7
Юлия ·В ожидании первенца

Низкое расположение плаценты на 2 скрининге: что нужно знать?

Девочки, у кого на 2 скрининге было низкое расположение плаценты? Как быстро поднялась? Какие последствия могут быть, если не поднимется?

1

Комментарии

aksaychanochka
Анна·Мама дочки (1 год)

До 3 скрининга была низкая. Перед родами поднялась. До 4 см кажется надо чтоб поднялась. А так показание к кесарево, если до последнего не поднимется.

Нравится Ответить
tatkanatali
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

У меня как-то странно , в 19 недель делала узи ничего не сказали , а в 21 скрининг сказали низкая 3,1 от зева по задней стенке. У вас на сколько низко ? Какая вообще норма?

Нравится Ответить
samoylova.julia7
Юлия ·В ожидании первенца

Мне не написали насколько низко, просто указали низкая плацентация 😑

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·В ожидании первенца

У меня было) всё поднялось

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

В 33 недели все поднялось почти на 5 см) а так всю беременность было краевое предлежание плаценты

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына-младенца

К 3 скринингу поднялась

Нравится Ответить
margaritka_u
Маргарита·Мама дочки-младенца

Не поднялась, так как оказалось плотное прикрепление сосудов. В итоге пкс

Нравится Ответить
kata.baluu
Катя·В ожидании первенца

До 35 недели врачи говорили что должна подняться.

Поднялась довольно быстро недели за 3-4 сказали, что уже нормально все.

Нравится Ответить
loopy
Виктория·В ожидании первенца

К 3 скринингу

Нравится Ответить
s.jon
Света ·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

у меня была низко в первую беременность, плацента по передней, поднялась до родов-все ок, тоже говорили что возможно кесарево если не поднимется

Нравится Ответить
nadegda..

У меня тоже низко,неделю назад была все 1,5 см от вн.зева((сказали что может не подняться,т.к. расположена по задней стенке(сказали хуже поднимается чем по передней)Вот 15 числа иду на узи,посмотрим что скажут

Нравится Ответить
sandrache
Сандра·В ожидании первенца

У меня низкая ! Уже дважды кровило . На 19 на 20 неделях .

Малыш еще давит на нее .

Сказали , что это показание к кс . Сейчас 24 Нед , в понедельник жду узи и хочу послушать поднялась она или нет ( но уже настроилась на кс

Нравится Ответить
karinebizina
Карина·В ожидании первенца

Время чтобы поднялась есть ещё. Если не поднимится,смотря насколько низко это плказание к кесарево

Нравится Ответить