Анастасия
putinceva
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Когда можно повторно сдать ХГЧ при нерегулярном цикле?

post image

Девочки, пришел хгч.

Когда теперь можно сдать повторно?

Через день? На день цикла не смотрите, у меня нерегулярный цикл. Знаю только день зачатия😀

9

Комментарии

putinceva
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

А когда на узи можно уже идти , чтобы все видно было?

Нравится Ответить
rurulizaza
Лиза·Мама сына (7 лет)

Мне врач говорил на 7 день задержки, было около 4 недель

Нравится Ответить
rurulizaza
Лиза·Мама сына (7 лет)

Ходила как раз так, было видно маточная беременность. А 7 неделе уже сердечко слышали

Нравится Ответить
olenkau13
Оля·В ожидании первенца

когда хгч будет 1500 и выше ) тогда увидят плодное яйцо )

Нравится Ответить
rurulizaza
Лиза·Мама сына (7 лет)

Через 48 часов.

Нравится Ответить
olenkau13
Оля·В ожидании первенца

дня через 3, чтобы посмотреть динамику роста)

Нравится Ответить
easy-peasy

Через 48 часов) поздравляю🥰 долго планировали?

Нравится Ответить
putinceva
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Спасибо, еще бы в динамике все хорошо было)с первого раза получилось

Нравится Ответить
easy-peasy

@anicheva1994, все будет хорошо, удачи 🍀

Нравится Ответить
putinceva
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

@mommyyulya, спасибо)

Нравится Ответить