Рузалина
ruzalinaamansarova
Рузалина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Как отходит слизистая пробка и когда вызывать скорую?

Девочки а как отходит слизистая пробка? Стоит ли вызывать скорую или пока не надо?

Комментарии

vse_s_toboy_ok
Маруся·Мама сына (3 года)

Я один раз помню загуглила и больше вопросами не задавалась🤣 узнала сразу ее…

Нравится Ответить
annafomma
Анна ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Первые роды произошли именно в тот же день, как отошла пробка) (был багровый сгусток) я не знала что это и вызвала скорую. Воды отошли позже (вроде около 17:00 отошла пробка, а в ~22:00 точно помню, отошли воды и в 03:00 уже родила), но не прям через несколько дней. Может и не стоило вызывать тогда скорую, но я зато спокойно смогла оформиться в больнице при поступлении, вещи разложить хотя бы. Не пришлось бегать со схватками бумажки подписывать.

Сейчас срок 38,3 недели второй беременности, жду эту самую пробку)

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

У меня была бело-прозрачная, отошла она за 1'5 недели до родов, скорую не надо вызывать, это не признак того что вы прям сегодня родите

Нравится Ответить
annafomma
Анна ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Не факт😄

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@annafomma ну я не утверждаю конечно, ну у всех по разному 😄

Нравится Ответить
ameliiiii
Мама56·Мама сына-младенца

У меня кровь была

Нравится Ответить
mamaluba88
Любовь,34 года·Мама подростка, беременна (40 нед.)

А наверное сразу скорую вызвали да?

Нравится Ответить
ameliiiii
Мама56·Мама сына-младенца

@vash_hr73, да, я еще испугалась не понимала что происходит 😅 это было прям под утро, вечером уже отошли воды

Нравится Ответить
mamaluba88
Любовь,34 года·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@ameli01 да я б тоже испугалась все ж в основном пишут прозрачная, а так конечно страшно

Нравится Ответить
lunaa666
Жанночка·Мама двоих (2 года, 4 года)

У всех по разному. У меня со схватками отходила, у сестры за две недели до родов отошла. Без схваток бы не вызывала скорую

Нравится Ответить