Гаяне
gayane1988
Гаяне·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда вставать на учёт по беременности?

Со скольки недель вас поставили на учет по беременности? У меня 8 недель.. сегодня позвонили сказали придти через 2 недели.. нормально вообще? Почему так поздно?!

Комментарии

solnishko-svetaa

6,5

Нравится Ответить
ksenka_ya
Ксенья·В ожидании первенца

Я сходила в 7, тоже отправили гулять до 10 недели.

Нравится Ответить
nazarovaviktoria
Виктория·В ожидании первенца

В 10 встала

Нравится Ответить
gayane1988
Гаяне·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот позжалуйста, у всех 8-9 недель.. может пожаловаться, раньше поставят?) только куда

Нравится Ответить
lola-_-bunny
Lola_Bunny·Мама дочки-младенца

Попробуйте сначала к глав врачу пойти,

Нравится Ответить
veli4ko.ag
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Я пришла записаться на прием на учёт встать после стационара (8-9 недель), тоже записали на прием только через 2 недели, почти в 12 недель поставили

Нравится Ответить
gayane1988
Гаяне·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Куда обратиться чтоб сейчас поставили?

Нравится Ответить
safargalina
Елизавета Сафаргалина·В ожидании первенца

Пришла после узи на следующий день, записали на постановку и дали направление на анализы. Срок был недель 8-9 наверное

Нравится Ответить
aliya3a

8-9 пришла на кресле посмотрели и на анализы отправили

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

5-6

Нравится Ответить
irinkaermolenko92
Ирина ·Мама троих детей

Меня наверное в 10-11поставили прям перед первым скринингом

Нравится Ответить
lola-_-bunny
Lola_Bunny·Мама дочки-младенца

Меня в 7 поставили Нормально, вы только на учет встали, вас в этот день осматривали

Нравится Ответить
lola-_-bunny
Lola_Bunny·Мама дочки-младенца

И так каждые полторы две недели будите ходить

Нравится Ответить
gayane1988
Гаяне·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет сказали придти в 10 недель(по узи) только поставят ..

Нравится Ответить
lola-_-bunny
Lola_Bunny·Мама дочки-младенца

@gayane1988 ну это не страшно, я сходила на УЗИ в платное что бы выявить внематочную на раннем сроке, в 3 недели там увидели крошечную точку, и все я была спокойна, на учёт пошла в 6 недель но мне записали как в 7

Нравится Ответить