Эмилия
kostinevicanastasia26
Эмилия·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

КС на 28-29 число: как хочется на НГ быть дома! Страшно, щелкает лон

Девочки кс хотят назначить на 28-29 число, так хочется нг быть дома полной семьей((((

У меня расхождение 1 см лежу на боку лон щелкает причем очень громко очень боюсь что произойдет что то

1

Комментарии

marikikt
Мария·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Относитесь проще.

Новый год он каждый год,а ребенок рождается реже,это важнее.

Ну это так, самовнушение,на случай если врач неприклонен)))

Нравится Ответить
kostinevicanastasia26
Эмилия·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Дело не в том что я праздник пропущу, а в том что хочется быть плановым пациентом и не терпеть выходки дежурных врачей которым будет не до тебя

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Попросите раньше даты .. Чтобы 30-31 выписку хотя бы домой .

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kostinevicanastasia26 🙈 у меня вторая родилась 37,5.. Пкс на 38 было. Врач на 39 хотела тоже. Но у меня пессарий стоял.. Я уломала раньше ... А в итоге роды раньше сами начались

Нравится Ответить
kostinevicanastasia26
Эмилия·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@nadine_mom_blog, да вот тоже малышу говорю давай пораньше сами устроим что бы экс сделали и всё)

Нравится Ответить
mamaperviyraz
ирина·Мама сына-младенца

@kostinevicanastasia26, ну чуток врачу предложить? 2-3 дня роли не сыграют. Это же не на 36 нед рожать

Нравится Ответить
olga.123
Ольга·Мама троих детей

Было расхождении 14 боли тоже ужасные только терпеть и лежать .

Нравится Ответить